перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Выровняли здание». Рассказываем, как продвигается реставрация 100-летнего дома в центре Читы

Гость
8 мая 2024, 19:41
Захват территории Мамедовыми идёт по плану, власти молодцы, ура!
Гость
8 мая 2024, 19:52
Власть как дала, так и забрать может.
Гость
8 мая 2024, 19:58
Гость
8 мая 2024, 19:58
Власть как дала, так и забрать может.
На врят ли она захочет, они с ними на короткой ноге
Гость
8 мая 2024, 20:49
Чего, вы не захватили? Надо чтобы развалился этот памятник или окончательно сгорел? Там после пожара бомжатник был, горы мусора. Никто не захотел приводить это в порядок. А он взялся. Спасибо ему за это надо сказать! Я каждый день хожу мимо на работу и с работы и знаю что там за сокровище ему досталось, так что человек доброе дело делает. А вам все и всегда плохо, что за народец.
Гость
8 мая 2024, 19:26
специально для Дарьи Кливенковой. Это усадьба Леи Рувимовны Бард, это женщина. По правилам русского языка женские фамилии с окончанием на согласную не склоняются, это школьная программа. Исправьте текст. Старший корреспондент должен знать правила русского языка.
Гость
8 мая 2024, 21:29
👍
Гость
9 мая 2024, 07:47
Это точно
Гость
9 мая 2024, 06:57
А что эти рестовраторы, люди с доброй душой, здание ФСБ уже отреставрировали? Русское кафе...
Гость
9 мая 2024, 08:55
Он что должен за месяц отреставрировать,четыре года стоял,строителей видно на "лесах" работают.Это реставрация,а не ремонт.Тундра.
Гость
9 мая 2024, 09:29
Гость
9 мая 2024, 09:29
Он что должен за месяц отреставрировать,четыре года стоял,строителей видно на "лесах" работают.Это реставрация,а не ремонт.Тундра.
А где ты увидел слово ремонт,умник? Слабо видно ваших строителей 🤣
Гость
9 мая 2024, 00:35
угробит он это здание, оно и так на ладан дышит. Центр по охране памятников истории и культуры вообще это хоть как то контролирует?
Гость
9 мая 2024, 08:54
Ты что "вкурил"??Посмотри какой объем уже по восстановлению выполнен.Аладдин держит свое слово,он не болтун и живет в Чите больше 20 лет.Восстанавливает,занимается строительством.Если лично его не знаете,не пишите всякую мерзость.
Гость
8 мая 2024, 22:12
ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ВАШИ ИСПРАВЛЕНИЯ, ПОПРАВКИ, ФАКТЫ И Т.Д...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!..ЗА ЧИСТОТУ РУССКОГО ЯЗЫКА И ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТОВ!.СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗА ПРАВИЛЬНОСТЬ ИЗЛОЖЕНИЯ ФАКТОВ, ЗА НАСТОЯЩУЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ЗА ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРАВОПИСАНИЯ!!!..
Гость
9 мая 2024, 01:12
да какое там кафе там лучше высотку построить 20 этажную очередной человейник