Парад, артистов из Москвы и вечерний салют увидят читинцы в День Победы
9 мая 2024, 08:02
Гость
9 мая, 08:12
Как же я таскую по Чите ребята, по вашей Забайкальской осени ..
Гость
9 мая, 11:00
С головой беда или понты типо по родине
Гость
9 мая, 12:23
Гость
9 мая, 11:00
С головой беда или понты типо по родине
Это ностальгия, вам не понять.
Гость
9 мая, 18:27
Гость
9 мая, 12:23
Это ностальгия, вам не понять.
Дак приезжай живи и мы поймём
Гость
9 мая, 10:38
Идет парад прямой эфир, смотреть невозможно! Виснет, звука нет! На мыло организаторов трансляции! Позор какой-то! Каждый год через опу показывают(( то шапки чьи-то, то асфальт, то сапоги
Гость
9 мая, 11:01
Это не специально, нет, это другое не провокация и не рукоопство
Гость
9 мая, 12:25
Да у многих сеть на телефонах плохо ловит и пропадает всё. Я смотрел на ниче так парад. Хороший.
Гость
9 мая, 18:48
Ссылку дайте пожалуйста на прямой эфир.
Гость
9 мая, 10:59
Москвичей нет огромного желания видеть
Гость
9 мая, 12:59
А кто вас заставляет на них смотреть? Включите муз.тв и слушайте по нос.
Гость
9 мая, 15:22
Сергей Волчков и Валентина Бирюкова - прекрасные исполнители с настоящими голосами. Они как раз из сильного состава шоу "Голос".
Это не Орбакайте - безголосая фанерщица над Парижем и не мяукающий Агутин.
Гость
9 мая, 19:16
Гость
9 мая, 15:22
Сергей Волчков и Валентина Бирюкова - прекрасные исполнители с настоящими голосами. Они как раз из сильного состава шоу "Голос".
Это не Орбакайте - безголосая фанерщица над Парижем и не мяукающий Агутин.
Ну с Агутином вы загнули. Его многие любят. Он композитор, много хороших песен написал. Лишь бы охаять не зная и не слушая.
Гость
9 мая, 08:24
"Артистов из Москвы"- прямо из Москвы?,из самой Москвы? это как достижение или что? Как вишенка на торте?
Гость
9 мая, 12:28
Вам тут видимо вякнуть или недовольство своё показать охота. Хорошие певцы что ещё надо. Не нравится не слушайте. Такой день, хоть бы не позорились.
Гость
9 мая, 18:29
Гость
9 мая, 12:28
Вам тут видимо вякнуть или недовольство своё показать охота. Хорошие певцы что ещё надо. Не нравится не слушайте. Такой день, хоть бы не позорились.
А какой день? Достижения другой страны
Гость
9 мая, 09:00
Гениатулина нет. Багульнику практически нет! Кенон давно не зеркальный! И Арахлей загажен. Приезжайте в Читу!
Гость
9 мая, 09:25
Не ври
Гость
9 мая, 10:59
Гость
9 мая, 09:25
Не ври
Не врёт
Гость
9 мая, 08:08
Самый любимый город ❤ помню сопки , Гениатулина, Арахлей, зеркальный Кенон, рощи, лес, багульник, степи , сопки, песчанку,
Гость
9 мая, 08:39
Правильно и сделали что уехали.
Гость
9 мая, 10:38
Эти любители Читы, свалили от туда как представилась возможность, не лейте в уши тем кто там живет
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Парад, артистов из Москвы и вечерний салют увидят читинцы в День Победы