перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Часть улицы Бабушкина на 2 месяца перекроют из-за ремонта теплосети

Гость
10 мая 2024, 17:55
А как они собираются запускать троллейбус до КСК? По документам, этот троллейбус ходит по всей Бабушкина от Баргузинского кольца, там есть какое-то троллейбусное депо. Но ведь Бабушкина каждое лето закрывают на ремонт теплотрассы и асфальт после ремонта, по кругу - одни выкапывают, другие закапывают. И будет эта копка-закопка бесконечно повторяться пока там лежит теплотрасса. Московские чиновники спустили мастер-план на триллион на абсурдные проекты типа ресторана на 9 Января возле бывшего Углового да эко локацию на оз Банном. Лучше бы проработали реально полезное и убрали теплотрассы с дорог.
Гость
10 мая 2024, 14:52
Колом станет ул Островского, с СибВО выезда на восток нет, кроме ул Ленина.
Гость
10 мая 2024, 15:03
Коммунисты виноваты.
Гость
10 мая 2024, 15:59
С чего это? А по петро-заводской уехать не судьба?
Гость
10 мая 2024, 16:18
Гость
10 мая 2024, 16:18
С чего это? А по петро-заводской уехать не судьба?
С Петрозаводской не так много маршруток ходит 58, 51(редко).
Гость
10 мая 2024, 19:55
Как будет организовано движение на перекрёстке Чкалова-Баргузинская? Там и без этого был вечный бардак!
Гость
10 мая 2024, 20:09
И ещё на перекрёстке Баргузинская-Петрозаводская!?
Гость
10 мая 2024, 21:23
это они 900 государственных миллионов осваивают ? может цены не отопление понизят , миллионы - то государственные .
Гость
10 мая 2024, 21:35
Зачем Столярова то перекрывать обалдели что ли?? Как проезжать с Чкалова на Баргузинской там пробки и аварии будут???
Гость
10 мая 2024, 21:44
На зелёный объезд как попадать?
Гость
11 мая 2024, 04:54
И как Осипов хочет организовать движение чтобы небыло пробок,пол города будет перекопано.
Гость
11 мая 2024, 20:53
Новые пильщики появились
Гость
11 мая 2024, 20:56
Как весна и лето приходит в ТГК-14 опять клады ищут, ну сколько можно город ковырять с заменой теплотрасс, скоро 5 лет назад уложенные уже износятся и снова копать будут. Что нельзя под землей менять не вскрывая улицы
Гость
11 мая 2024, 20:58
Сегодня был в районе строительства новой КДКБ. Строительство не ведется. Равно как и кукольный театр?
Гость
10 мая 2024, 18:21
я на вас в суд подам вы не знающие закона.