перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пробки возникли в центре Читы из-за ремонта теплосетей на кольце по Бабушкина

14 мая 2024, 19:00
Гость
14 мая 2024, 19:50
На следующий год будет то же самое, уж поверьте
Гость
14 мая 2024, 20:41
Этот участок можно сделать за 5 дней, но максимум неделя, но у нас любят потянуть, так же как Новобульварную двое работяг до самых морозов ковыряли. Специалисты ТГК-непрофессионалы
14 мая 2024, 22:05
Гость, Да у них там подрядчики работают.
14 мая 2024, 23:41
14 мая 2024, 22:05
Гость, Да у них там подрядчики работают.
Ну какие заказчики, такие и подрядчики, так что все правильно написано.
Гость
14 мая 2024, 19:20
Улицу Бабушкина пора стереть с карты города. Эта улица всё равно каждое лето закрыта. Какая нам разница по какой причине и по какой программе? Начинают расписывать что там делается, как будто жителям от этого легче. Нам нужен конечный результат, или улица есть или улицы нет. Ну поделите улицу пополам, на одной половине трубы, на другой дорогу узкую, но постоянную. И пусть каждый год спокойно копают ямы. А то полная глупость. Соединили трубы с автотрассой, туду сюда одну и туже яму выкапываю-закапывают и гордо извещают об ежегодном закрытии улиц, как будто подвиг совершают. Или там глухо понять эту глупость.
Гость
14 мая 2024, 20:29
Земля копается, баблишко пилится! 😜
Гость
14 мая 2024, 19:36
"на бабушкином кольце" очередной перл читасрушников)
Гость
14 мая 2024, 22:06
Я думал у бабушки кольцо сузилось до нельзя, а тут расползлась до не приличия.
Гость
14 мая 2024, 19:55
И чё, каждый год роют, а толку ноль!
Гость
15 мая 2024, 08:36
Нужно создать петицию о снятии с должности начальника ГАИ по г.Чита. Движение стало просто невозможным- искусственное создание пробок путем бесконечной установки лежачих полицейских и ненужных светофоров. Например возле клинической больницы вместо светофора для пешеходов установили лежачего полицейского, как итог - пробка Возле Макси поставили светофор, где он не нужен- итог пробка. Возле кладбища, выезд на обводную, нужен светофор, но его нет, итог- пробка... И т.д. и т.п.
15 мая 2024, 08:53
Лежачие полицейские и "ненужные" светофоры это для безопасности пешеходов. Машин много, все летят, как чокнутые, пешеходов давят. В районе клинической больницы очень правильно поставили полицейского, там много народу переходит дорогу, а водилы многие летят и не видят ни переходов, ни людей. Вчера один такой чокнутый на Кайдаловской чуть не сбил ребенка на переходе, проскочил прямо под носом у ребенка, ребенок маленький, шел из школы и по сторонам не смотрел. Уставший совсем, занятия во вторую смену. И пофиг этому водиле, что там куча знаков и переход, он в телефон пялился, в навигатор, куда-то ему надо было. Так что пусть будут лежачие полицейские и светофоры, и для вас же лучше, никого не собьете случайно, домой вернетесь, к семье.
Гость
14 мая 2024, 23:18
Это больше из-за перекрытия объездной.
Гость
15 мая 2024, 08:00
Зато зимой никого не паралищует от холода. Как дети ей Богу🤦
Гость
15 мая 2024, 10:36
Вечно всём недовольны, что за люди. Если бы раскопали и бросили, понятна была бы причина для возмущения. Но ведь работают же. При чем возмущается больше всего тот, кто дома чудит.