перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Это большая афера!» Общественница заявила о странностях договора газификации

21 мая 2024, 09:55
Уж не знаю, что там с договорами, но то, что бардак с подрядчиками и субподрядчиками - это факт! Работников обманывают с премией, кому-то просто не платят, кому-то сильно задерживают зарплату... Часть людей просят уволиться из одной фирмы, чтобы перейти в другую, но не всех, кто уволился, в итоге берут в новую. В одной из контор нет котлов в принципе, хотя раньше стабильно поступали. Кому-то не выделяют деньги на зарплату, не выдают инструменты из-за разборок между руководителями. А простые мужики крайне редко идут куда-то жаловаться, тем более обращаются в суд. Им проще найти другую работу или ждать выполнения обещаний на старой.
17 мая 2024, 13:46
После того, как "газовик" сделал нам замеры, указал на подкоп к нашему дому на даче, мы собрали документы, но, придя на Журавлева, 40, поняли, что за всё, что они не сделают, заплатим мы, развернулись и ушли со всеми документами. Топили дровами дом и баню, будем еще столько же лет отапливать, зато будем знать, за что платить.
Гость
17 мая 2024, 11:28
Юлия правильно говорит, это крупная большая афера, Юлия юрист и разбирается в юридических тонкостях, Юля так держать! Люди вас поддержат! Мы пойдем за этой смелой женщиной, которая не боится говорит правду и задавать неудобные вопросы власти! Народный фронт и Юлия мы с вами! Пора с них спросить за всё!!!
Гость
17 мая 2024, 11:30
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 мая 2024, 12:05
Афера не афера, общственница пусть обратиться в прокуратуру, а око государево проверит , как осуществляется газификация и кто там мышкует не в интересах общества и государства. Отличный повод.
Гость
17 мая 2024, 12:19
Нет никакого государства, очнитесь, поэтому, воруют и мошенничают ничего не боясь...начиная с самого царька старого
Гость
17 мая 2024, 12:20
Правильно пусть обратится, если взялась эту тему раскручивать так пусть идёт до конца, а мы посмотрим насколько у неё смелости хватит, а то перед кинокамерами все готовы пиарится, а как до дела дойдет так никого нет, все в кустах попрятались
Гость
17 мая 2024, 15:09
Гость
17 мая 2024, 15:09
Правильно пусть обратится, если взялась эту тему раскручивать так пусть идёт до конца, а мы посмотрим насколько у неё смелости хватит, а то перед кинокамерами все готовы пиарится, а как до дела дойдет так никого нет, все в кустах попрятались
Один в поле не воин, иди рядом с ней или сыкотно только здесь писать можешь.
Гость
17 мая 2024, 12:02
Народный Фронт, Юлия, защитите народ! Простые люди юридически не грамотные, ставят подписи не читая договор, а с них потом три шкуры сдерут а они бедные ни сном ни духом, пора всяких газовых аферистов брать на контроль! И спросить с власти куда они смотрят? Если не вы то кто?
Гость
17 мая 2024, 18:31
Пусть сдерут. Может мозги наконец появятся.
Гость
17 мая 2024, 12:48
А это сразу было видно, что афера. Рыла ямы одна компания, трубы заводила другая. Закапывала третья. Знаю не со слов, а разговаривала с работягами. Заводить в дома будет четвёртая. Кто обслуживать все это будет, не известно. Договора люди не читают. И будет шоком, когда за установленное оборудование, выставят счета. А деньги уже в карманах и никто не будет разбираться. Т.к. заключали договора с Петькой, Васькой и Гришкой. А крайними останутся жители.
Гость
17 мая 2024, 13:01
Заключали договоры с Петькой, Ванькой, Гришкой... А наварятся Мойша и Изечка)))
Гость
17 мая 2024, 14:45
Работяги = подрядчики. У подрядчиков есть субподрядчики, субсубподрядчики и т.д. вы не видите всей картины
Гость
17 мая 2024, 11:40
И так было понятно что это финансовая афера,подводят трубы и устонавливают оборудование в дома где нет отопления, не каждый хозяин будут за сотни тысяч навешивать у себя батареи.
Гость
17 мая 2024, 14:10
Газ будут давать футболисты, этим всё сказано
Гость
17 мая 2024, 14:44
Владелец футбольного клуба бизнесмен.
Гость
17 мая 2024, 15:06
Пока всей ясности не внесут, договора подписывать не будем.ждем обьяснения от нашего правительства.
Гость
17 мая 2024, 15:20
Объяснят они прямо. Они сами там в доле с концессионером.
Гость
17 мая 2024, 11:42
Вааа ты мая та браинька, так чо правда чо-ли!?😂
Гость
17 мая 2024, 12:18
Вот это поворот, никогда не было и вот опять
Гость
17 мая 2024, 15:18
Осипова
Гость
17 мая 2024, 21:02
НАДО БЫЛО ГАЗИФИКАЦИЮ ПРОВОДИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ ПОРАНЬШЕ!!
Гость
17 мая 2024, 23:07
Пишите президенту. Осипов и кадиев должны сидеть вместе с неверовым пожизненно как враги народа.
Гость
18 мая 2024, 18:52
Ну наконец то, глаза открылись у народа! Изначально было ясно, что вся эта идея "газификации" , это ничто иное как обман и фикция на высшем уровне! Не факт, что и наша доблестная администрация края, тоже испачкало рыльце в этом пушку! А спрос то ведь будет ,и не в далёком времени!