перейти к публикации
33 комментария к публикации

«А вы сами-то что сделали?» Депутат заксобрания обвинила Народный фронт в пустых претензиях к строителям парков

17 мая 2024, 13:24
Когда власть начинает критиковать людей, критикующих власть, это полный трындец...
Гость
17 мая 2024, 11:47
вот это поворот. Жирякова же обещала, что будет защищать интересы жителей кая, а в итоге стоит за интересы подрядчиков
Гость
17 мая 2024, 13:31
Видимо надо хвалить подрядчика,который облагораживал улицу Горького?Или того который укладывал рассыпавшиеся бордюры?
Гость
17 мая 2024, 18:20
Правильно делает никто же не вникает в документацию. Там вместо одной марки цемент заложен другой и так во всем.
Гость
17 мая 2024, 11:48
Эта госпожа что себе позволяет? Она на кого критику критикует? На народный фронт? Она в здравом уме? Если стала депутатом на оплачиваемой должности так теперь может критиковать кого хочет? Или ей папа разрешил? Или Юрий Михайлович? Томских все правильно говорит, всё так и есть! А этой госпоже надо принять во внимание эти слова и смирится и помалкивать!
Гость
17 мая 2024, 11:58
А вообще кто отвечать за качество работ должен? Администрация?
Гость
17 мая 2024, 12:11
Что и требовалось доказать. Отрабатывает перед боссом своё назначение. Кто за нее голосовал? Испанский стыд!!!
Гость
17 мая 2024, 12:17
Что общественники, что депутатишки - бесполезные для простого народа пустозвоны! Как говаривал известный киногерой: "В чёрную работу их всех - землю копать!"...
Гость
17 мая 2024, 13:17
Реалии читинского Удоева поистине карикатурны. На Народный фронт, которому позволена конструктивная критика, наезжает депутат Заксобрания. Но Томских,по видимому, даёт ей правильный ответ. Что же в сухом остатке? Аллея по ул. Горького, которую попросту отобрали у пешеходов в пользу автомобилистов. А последним понакрасили зебр и понавтыкали лежачих полицейских. На аллее, точнее в оставшихся от неё провинциального вида газонах,насадили немало неприжившихся саженцев,и - вишенка на торте - обнесли всё это дело жуткого вида прапорщицким быстро ржавеющим забором, завышенным,применительно к аллее, как минимум, на полметра. Чугунный забор умыкнули невесть куда. Спроси любого читинца, который ходил по этой аллее, и получишь исчерпывающую оценку получившегося творения.
Гость
17 мая 2024, 12:07
В Лаос её на пенсию
Гость
17 мая 2024, 14:01
Откуда выскочила Жирякова. Что она сделала для Читы? Видно ей одной нравиться полунедоделанные, полу перекошенные, отвратительно сделанные все парки в нашей Чите и нашем Забайкалье. Вот таких Осипов и подбирает себе в команду. Хоть есть народный фронт. И не даёт им покоя. Тыкает им носом в так называемые их проекты.. ничего красивого в Забайкалье не строиться. В других регионах есть что то посмотреть.
Гость
17 мая 2024, 12:21
Дочки сыночки понемногу борзеют?
Гость
17 мая 2024, 12:30
Это вы про общественников-народников?
Гость
17 мая 2024, 12:33
Жирякова на матах оттаскала народный фронт?
Гость
17 мая 2024, 14:04
Вот как они попадают в правительство .За счёт папочки однозначно.
Гость
17 мая 2024, 12:59
Ну выборы так себе явка, без порога явки!
Гость
17 мая 2024, 11:55
В принципе Жирякова права, ругать все мастера, а сначало надо посмотреть что вы ругаете, а то что критика на Народный фронт так и что? Они что какие-то избранные? Их никто не избирал никаких выборов на их счёт не было, они что из какой-то особой касты? А вот Жирякова как раз в отличии от них прошла выборы и стала депутатом. Так что господин Томских это не пуп земли и не истина в последней инстанции и не глас народа, Жирякова в данном случае все правильно делает
Гость
17 мая 2024, 12:03
О чём говорите? Какие выборы? Депутатам стала благодаря папе.... А Народный фронт, защищает интересы горожан. Только вот чинушам, это не нравится . Работать надо на результат, господа чиновники...
Гость
17 мая 2024, 12:05
А кто за её голосовал почему не спросят за качество работ на горького вообще отошли от проекта а она молчит
Гость
17 мая 2024, 12:10
Что она правильно делает? Что? Народный фронт отвечает за проект? За подрядчиков? Это что в голове у вас? Народный фронт смотрит за качеством работ, чтобы гражданам не пропихивали всякую дрянь вместо благоустройства. Это и есть их задача. А когда депутат такое несёт - это позорище для Заксобрания! Понаберут всяких... В этом созыве нет ни одного адекватного депутата, который смог бы что-то сделать на благо забайкальцев. Зато премии получают за эффективность работы! Тьфу!!!
Гость
17 мая 2024, 13:15
Это все чистой воды профанация. Во-первых, никакого голосования в интернете в принципе быть не может, результат подделать на какой нужен раз плюнуть. И второе, НФ - это давно понятно не пришей кобыле хвост. Проект задумывался Путиным для контроля исполнения майских указов, а сейчас на них плюнули и творят что хотят.
Гость
17 мая 2024, 13:15
1. Заказчик заказывает и принимает тоесть оплачивает проект. 2.. Проводит торги по реализации проекта. Вопрос? кто не посмотрел проект и принял тоесть оплатил проект.
Гость
17 мая 2024, 13:21
А что на счёт входного контроля проектной документации подрядчиком?
Гость
17 мая 2024, 13:30
Учиться Учиться и ещё раз Учиться. В. И. ЛЕНИН.
Гость
17 мая 2024, 13:58
А что правильно получается проект заказчику и подрядчику можно не смотреть, а народный фронт должен изучить. Интересно интересно, эврика народ виноват для него делают.
Гость
17 мая 2024, 15:25
Если проехать по краю и посмотреть, то в некоторых районах сделано довольно прилично , в отличии от краевого центра . Отсюда вывод . Городская власть не контролирует выполнение работ и почему то не несёт за это ни какой ответственности. Вспомним сколько уголовных дел было в районах на глав администраций , и почему-то ни одного в Чите , хотя ущерб по одному парку Угольщиков много миллионов .
Гость
17 мая 2024, 13:29
Так Народный фронт - это прикормленная и официально разрешенная кричалка, не более того
Гость
17 мая 2024, 14:09
Не было бы народного фронта , мы бы вообще ничего не знали про всякие пакости .