перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дороги в Чите будут перекрывать во время открытия мотосезона 18 мая. Показываем на карте

17 мая 2024, 18:29
У городской администрации вообще никаких проблем нет, каждую неделю праздники, из-за которых перекрывают центр города, создавая людям проблемы: мы не можем от горбольницы добраться до вокзала, а от вокзала до своих дач. Сейчас идет самая работа на даче, но до нас чиновникам нет дела. Кому они делают хорошо?
Гость
17 мая 2024, 18:32
Для них дороги не перекрываются а народ потерпит
17 мая 2024, 19:56
Писали же, что сезон какие-мотоциклисты уже открыли.
Гость
17 мая 2024, 20:11
18 перекрывают, 19 перекрывают (забег), дальше день города, потом кинофестиваль.... С начала мая одни перекрытия, господа развлекаются
18 мая 2024, 15:30
Лучше бы воду администрации перекрыли...
Гость
17 мая 2024, 19:32
Да задолбали с этими перекрытиями, это новые забавы горадминистрации???
Гость
17 мая 2024, 20:42
Щеглова! Будь человеком! Напиши список перекрытия улиц на весь 2024 год. Но невозможно планировать в жизни ничего. Улицы перекрывают каждую неделю по 3 дня в неделю, а люди узнают случайно за 1 день. Ну мы же тоже люди. У нас тоже есть право планировать свои дела.
Гость
17 мая 2024, 21:57
Наверное, ей проще написать, когда НЕ будут перекрывать. А перекрывать - это уже, видимо, норма
Гость
18 мая 2024, 08:01
Некоторые это просто наёмные работники у деловых и авторитетных людей региона. Не выполнит, выгонят.
Гость
17 мая 2024, 18:14
Зачем перекрывать пусть соблюдают ПДД.
Гость
17 мая 2024, 20:12
💯👍💯👍💯👍
Гость
17 мая 2024, 20:14
Как надоели с этими праздниками!(((
Гость
17 мая 2024, 20:45
часть города перерыли , что не день то перекрытия , а людям то работать не надо ?
17 мая 2024, 23:17
Проедут они минут за 15.... вот и всё перекрытие дорог😁
Гость
18 мая 2024, 01:31
у меня завтра выезд на дачу, вы мне срываете сроки работ, пойду в суд!!!
Гость
18 мая 2024, 07:59
Точно не перекрывают никогда центр города в январе и в июле, августе. Потому что всё чиновники уезжают на отдых в свои виллы и дачи у тёплых берегов морей. Точно помечено.
Гость
17 мая 2024, 22:18
Можно и на даче отдыхать.делом бы занимались ,а недороги перекрывали. За городом ездили и бегали.
Гость
18 мая 2024, 12:59
Цирк и доноры органов организовали и участвуют в мешающем всем мотопробеге..
Гость
18 мая 2024, 13:02
А велосипедисты,самокатчики,скейтбордисты,открыли уже сезон?
Гость
18 мая 2024, 13:05
И пусть весь мир подождёт...Более глупого решения Администрации и ГАИ , но тешащем самолюбие байкеров ,но мешающем другим участникам движения мотопробеге - не возможно было бы и предположить...
Гость
17 мая 2024, 20:45
На сво бы мобилизованных ребят подменить этими бездельниками, а не улицы им перекрывать.
18 мая 2024, 15:23
В первую очередь туда надо отправить всю "команду путина", устраивающую этот бардак.
Гость
20 мая 2024, 11:18
Еще и это сюда приплели. Вам просто не хватает денег на байк? У вас нет компании? Вы развлекаетесь только с овощами на своей даче? Круто, но причем тут байкеры?
Гость
17 мая 2024, 23:07
Как много нытиков и диванных экспертов идите огород капайте ! А только в интернети сидите! Лето и так кородкое пусть мыжики покатают имеют право! Колесами в низ!!!
Гость
18 мая 2024, 00:03
Настоящие мужики пусть едут за город, там развлекаются. Я бабка старая из-за них почему должна мучиться в родном городе?.
Гость
18 мая 2024, 13:08
Мужики на мотоциклах - дороги не перекрывают и не катаются колоннами, чтобы потешить своё самолюбие, мешая другим...
Гость
17 мая 2024, 18:30
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
17 мая 2024, 21:06
Отлично, просто нет слов !!! 🚔
Гость
17 мая 2024, 22:17
О, хрустики проснулись..
Гость
18 мая 2024, 02:27
+раскопки по городу, всё суперррррр....нет слов....
Гость
17 мая 2024, 21:51
По выходным нужно отдыхать, а не на дачах вкалывать. Пусть люди порадуются, откроют сезон. Нужно всех уважать.
18 мая 2024, 15:24
Давай всех уважать. Демократия - диктатура большинства. Сколько стоящих на регистрации мотоциклов и сколько автомобилей?