перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотни читинцев начали участвовать в «ЗаБеге.РФ» — смотрите видео

Гость
19 мая 2024, 16:01
Бегайте за городом. Надо вам все улицы перекрыть, не пройти не проехать.
19 мая 2024, 15:11
Молодцы !!! Есть желание, здоровое в добрый путь !!!!
19 мая 2024, 16:42
Если регулярно, то возможно польза. Если разовый забег в 15-25 лет, то вред огромный.
Гость
19 мая 2024, 15:38
Что вам на стадионах то не бегается, из за таких вот скрепных город стоит.....
Гость
19 мая 2024, 16:06
Кто же там их за..бег увидит? Сами себе бегать им не интересно. Им надо на публику. Что эти забеги, что лисапедисты взяли моду от отворота за песчанкой до Чернышевской регулярно крутить педали. Это же прекрасно, когда они едут, а весь транспорт за машиной с «люстрой» тащится. Тоже на стадион не заманить.
Гость
19 мая 2024, 17:59
Они и бегают уже строем, по команде. Мутоны.
Гость
19 мая 2024, 21:18
Реально задолбали город перекрывать. Бегайте за городом на здоровье
Гость
19 мая 2024, 15:19
Осталось только бегать при такой жизни.
Гость
19 мая 2024, 15:40
Что тут скажешь, пусть бегают, вдыхая вонизму и всю таблицу Менделеева в легкие, а потом онкологии у всех...
Гость
19 мая 2024, 16:33
Гость
19 мая 2024, 16:33
Что тут скажешь, пусть бегают, вдыхая вонизму и всю таблицу Менделеева в легкие, а потом онкологии у всех...
А если вы медленно дышите, то не вдыхаете? Там одной частички достаточно
Гость
25 мая 2024, 23:10
Гость
25 мая 2024, 23:10
Что тут скажешь, пусть бегают, вдыхая вонизму и всю таблицу Менделеева в легкие, а потом онкологии у всех...
Бег -это жизнь!!!Поспорим :проверить вас и бегуна,у бегуна легкие чистые будут на все 💯 %,а у вас увы, они уже не будут такие ,потому что вы засиживаетесь на диване.Занимайтесь спортом и не пишите глупости.
Гость
19 мая 2024, 14:47
От судьбы не убежишь.
Гость
19 мая 2024, 15:38
Из Читы не убежишь)))
Гость
25 мая 2024, 23:29
От нее убегать и не нужно,нужно спортом заниматься и этим наслаждаться😍
Гость
20 мая 2024, 08:51
Эко сколько бездельников. Дайте им по пакету пусть по ходу бега мусор собирают в нашей мусорной столице.
Гость
25 мая 2024, 23:25
Бегун бегом занимается ,а не сидит на попе как вы и свинячите при этом ,ещё и убрать просите за вами .Шевелитесь, двигайтесь и у вас не будет такого мусора в голове.
Гость
19 мая 2024, 16:50
Форест Гамп отдыхает 😋
Гость
20 мая 2024, 09:50
Как же тут душно! Столько диванных экспертов. Ужас просто. Вам наверно по жизни все не нравится. Ну бегают люди и что тут такого страшного. Как по мне так крутое мероприятие, которое сплочает и объединяет людей. Вы наверно в каждую новость пишите комментарии нелицеприятные. Будьте добрее и будет вам счастье. Хотя может вы и ему будете недовольны. Вчера столько детей получили радость, у меня ребенок бежал. Пришли люди с ограниченными возможностями, которые не просто смотрели а бежали. Это даём им стимул жизни и вы думаете что это плохо? Тогда мне вас не понять.
Гость
20 мая 2024, 10:07
Пробежал, кайфанул, чего и всем желаю! А, на недовольных перекрытием дорог, болт я ложил и клал 😁😄. Кто недоволен, вы в следующий раз выходите на дорогу, буду бежать, пендали вам раздавать! Может, ближе к спорту станете, пивозавры 🤣
Гость