перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Считают, что кто-то за них должен работать». Томских ответил на обвинения в пустых претензиях к строителям в Забайкалье

19 мая 2024, 18:07
Гость
19 мая, 19:00
Дочь-мажор! А сама что-то может?
Гость
19 мая, 20:18
Крутить. Чем можно.
Гость
19 мая, 18:42
депутатка по заветам папки живет, главное отстоять интересы бизнеса
Гость
19 мая, 19:11
Видимо адвокатские гонорары Жиряковой упали до 0, чтобы с голоду не помереть во власть пристроили, и руководить хоть чем нибудь и кем нибудь
Гость
19 мая, 23:06
ждет может застройщики подкинут
Гость
19 мая, 23:40
Вообще непонятная ситуация, кто такой народный фронт? Там есть специалисты строители? У них есть полномочия по контролю за объектами? Занимаются ибд и на этом пиарятся. А с какой стати жирякова защищает подрядчиков, если она по сути должна защищать интересы жителей края и государственные деньги? В итоге собаки лают, а караван тонет в песке
Гость
20 мая, 00:00
Они оба без строительного образования😂
Гость
19 мая, 19:15
Куда-то её прёт
Гость
20 мая, 08:58
А почему Народный фронт учреждения,где сами работают не контролируют? В ЗабГУ, где Томских все отлично? А в Филармонии Еренковской? Или там могут атата, поэтому млчят в тряпочку))
Гость
20 мая, 13:53
в Забайкальском крае и в Чите создано опг - куда ни кинь - везде клин.
Гость
19 мая, 19:50
Томских в строительстве разбирается как свинья в апельсинах. С какой стати он вдруг "общественник"? Давно ли в минобре штаны просиживал?
Гость
19 мая, 20:31
Андрей Анатольевич очень грамотный педагог. Я лично у него обучался. Как он министр ничего не могу сказать, но как он руководил только похвала. Настоящий руководитель.
Гость
20 мая, 06:13
Гость
19 мая, 20:31
Андрей Анатольевич очень грамотный педагог. Я лично у него обучался. Как он министр ничего не могу сказать, но как он руководил только похвала. Настоящий руководитель.
НЕ знаю какой он преподаватель, но как министр образования он оставил о себе далеко не лучшее впечатление. Слабый руководитель
Гость
19 мая, 18:47
Думаю Андрюша Томских покажет как нам нужно работать на стройках? Тут и мы подтянемся
Гость
19 мая, 19:29
А он же по туалетам специалист, да Жирякова? Вы сами наехали и получили вполне справедливо по щам
Гость
19 мая, 21:49
Строители проект изучают до того как зайти на объект, а шабашники открывают проект если открывают только на объекте.
Гость
20 мая, 10:49
Болтун этот Томских, как Министр слабый был.