перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Всё равно вытаптывали. Цветы не будут высаживать на некоторых клумбах в Чите

Гость
20 мая 2024, 11:33
Зачем убрали ограждение по кольцу на ул.Бабушкина-Баргузинская?!Несколько лет назад там было незначительное ДТП и сломано одно звено от ограждения...Вместо того,чтобы восстановить,убрали все и за пару лет этот островок с зеленью был полностью уничтожен!!!Корзинки с вялыми цветочками на некрашеной конструкции--это не красота!!!!И что это вообще за отношение?!?!Нигде такого бардака не видела..Краевой центр!!!Во что его превратили?!!
Гость
20 мая 2024, 12:26
А зачем тогда высаживают ёлки, которые все равно высохнут? На чкалова около одора и около темпа на ленина лысые жёлтые стоят. Но ведь осенью их опять выкопают и посадят новые, что они снова высохли. Или это другое??
Гость
20 мая 2024, 10:12
люди которые нормальные уважающие себя и других топтать цветы не будут, но есть категория у которых нет чувства восприятия красоты вот они и ломают не понимая ,что это и для их. поэтому нужно выставить посты и вычислять таких. Дубинкой по спине я видел помогает.
Гость
20 мая 2024, 10:47
Много лет хожу через площадь Ленина и никогда не видела, чтобы цветы вытаптывали! Срывать срывали при мне, но не топтали. Видимо Попова предположила. Раньше вся площадь была в цветах, красиво, а в прошлом году кусками посадили , плешинами—— денег что ли не хватило? Или экономили? ЦЕНТРАЛЬНАЯ Площадь, площадь ЛЕНИНА—- хоть одна должна вся быть в цветах , чтобы люди отдохнули и любовались. А тут кусками…..
Гость
20 мая 2024, 11:05
Вот тоже хожу каждый день и не видела такого. Чтоб вытоптать это нужно не одному человеку и не один раз там прогуляться, специально. Странно , что какие то люди, компанией, специально топчут именно там, и больше нигде на площади.
Гость
20 мая 2024, 15:16
Разговор шёл о цветах за сценой,там да,вытаптывают.Еще вот день города,часть цветов вытопчат те кто захочет посмотреть Хабиба,может лучше было после дня города высадить.
Гость
20 мая 2024, 11:39
Надо обратиться к нашим новым друзьям из Афганистана! Пусть пришлют для посадки цветочек аленькой. А то маловато позитива в городе)))
Гость
20 мая 2024, 12:46
Красивый заборчик вокруг клумб поставить можно.
Гость
20 мая 2024, 11:50
пластик в помощь у нас есть такой опыт оформления
Гость
20 мая 2024, 12:42
Вот здрасьте, в школе половина ничего не делают, уроки срывают.учителя же их продолжают учить.не отказываются.предлагаем их перестать учить .толку то.пусть идут работать.и не говорите, что сравнили! Дети тоже цветы, но более наглые.
Гость
20 мая 2024, 17:39
Таблички на газонах с надписью: Тропа для баранов!, никто не отменял. В Советское время говорить детям о сохранении красоты и природы, времени хватало в школах, да и денег на таблички: По газонам не ходить!, тоже. Но, это было время более развитой цивилизации.
Гость
20 мая 2024, 11:10
Читинским чушканам вообще ничего не нужно благоустраивать!
Гость
20 мая 2024, 11:28
Гость, Абсолютно согласна!!!