перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фейерверка не будет в День города. Узнали у властей Читы причину

Гость
21 мая 2024, 08:34
Вот интересно в целях безопасности не будет фейерверка, не будет эстафеты на майские праздники, не будет еще чего то. Но пляски, танцы, Хабибы и всевозможные фестивали с скоплением большого количества людей это нормально. Где логика? Хоть врите натурально.
Гость
21 мая 2024, 10:37
Каждый год эти званые артисты отплясывают миллионные гонорары на читинской сцене, при этом людям простым от этого никакой радости и праздника. У нас своих голосистых, прекрасных артистов полно, зачем вы приглашаете приезжих?! Придти толпой на площадь и смотреть на Хабибку это безопасно?! А той же толпой на фейерверк, которого так ждут детишки—НЕБЕЗОПАСНО! Логики нет 👎. Обидно! Если речь идет о моральной стороне, то отмените все мероприятия и отправьте деньги ребятами на СВО!
Гость
21 мая 2024, 08:21
Сити менеджер, Щеглова, сейчас на площади Ленина, перед вашими окнами, носится стая собак из двух огромных собак и 6 щенков! Идут школьники через площадь. Вы разве не видите?
Гость
21 мая 2024, 11:24
Она слепая.
Гость
21 мая 2024, 11:50
Лес ещё хотите чтоб горел? Ищите собаку.
Гость
21 мая 2024, 18:55
Под окнами ходят,бегают и т.д...люди!А ещё летают голуби и воробьи!! Ездят машины и троллейбусы!!!От собак Отвяжитесь!!!!!!!Достали уже со своей ненавистью к животным!!!!
Гость
21 мая 2024, 11:31
Как без салюта опять.Немыслимо😥😠👎
Гость
21 мая 2024, 17:55
Лучше бы Хабиба отменили чем фейерверк! Дети ждут только его!!!
Гость
21 мая 2024, 11:37
Задолбали аы уже с собаками.мешают везде.смотрите лучше за детьми.и чем они занимаются .бегают с палкамт да с камнями.это их развлечение.аап ещё сшибать на самокатах людей
Гость
21 мая 2024, 18:53
Гость, абсолютно согласны!!!!
Гость
21 мая 2024, 09:12
Врать , не деньги занимать…. Привыкли .
Гость
21 мая 2024, 21:50
Почему по Ленина нет лежачих полицейских...Опасно стало улицы переходить....гонщиков очень много появилось
Гость
22 мая 2024, 07:45
Потому что,потому!
Гость
21 мая 2024, 08:06
Ну, хоть одно поняли, что нельзя веселиться во время СВО.
Гость
21 мая 2024, 14:41
Ну да и ладно Главное День Града Нам ваших "пшыкалок" не надо Конечно да чуть чуть досадно Но вся Чита событью рада.(Иван Яковлев;Чита)
Гость
21 мая 2024, 17:51
На 9 мая обещали тоже только салют, без фейерверков, по итогу фейерверк был.
Гость
21 мая 2024, 18:57
Хорошо,что не будет.Хоть наш двор не превратится в очередную помойку и туалет после этих развлечений.Вот собаки нам,кстати не мешают,в отличие от вас,оруще-ржуще-гадящих.
Гость
21 мая 2024, 20:37
А нам вообще пофиг