перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Власти подтвердили легальность киоска с сахарной ватой, который взбесил главу фонда развития Забайкалья

23 мая, 11:06
Какие-то фонды, корпорации развития друг на дружке с непонятными функциями и без всякой ответственности. Зато оклады и штаты как у госорганов. Авто только ТЛК-300 подавай за счёт бюджета.
Гость
23 мая, 12:59
да какая еще сладкая вата. лучше бы с пивом поставили?)
23 мая, 10:51
В городе очень маленький центр города и улица Ленина заставлена этими мелкими киосками-уродами. От них только горы мусора по периметру.
Гость
23 мая, 10:55
Вот-вот! Лучше бы побольше общественных туалетов построили в центре. А то пенсионерам и инвалидам не добежать - а кусты администрация повырубала(((
Гость
23 мая, 11:00
ну давайте теперь уберем все киоски и будем гулять по центру города с рюкзаком своей еды, так как купить на ходу перекусить будет негде. Уродство это не киоски, а вот такие машины, перекрывающие проходы на пешеходных дорожках, о чем водитель этого перелаца думал, непонятно
Гость
23 мая, 11:01
Гость
23 мая, 11:00
ну давайте теперь уберем все киоски и будем гулять по центру города с рюкзаком своей еды, так как купить на ходу перекусить будет негде. Уродство это не киоски, а вот такие машины, перекрывающие проходы на пешеходных дорожках, о чем водитель этого перелаца думал, непонятно
Гравицапа сломалась у пепелаца! А КЦ нет, чтобы новую купить...
23 мая, 11:36
Вот ей не мешают ларьки с мороженым на пл. Ленина, возле драмтеатра (который практически закрыт в обеденное время), станки с грушами для боксёров. Красота неописуемая.
Гость
23 мая, 10:41
Не нужны ларьки с фруктами,портящие внешний вид города, на каждом шагу! Фрукты,овощи в достаточном количестве продают в сетевых магазинах и пр.
Гость
23 мая, 10:47
во,во фруктовые для перепродажи нерусскими убрать,тарятся в супермаркетах и толкают втридорога..
Гость
23 мая, 10:53
И продавцов этих киосков убрать - на их малую родину. Без права возвращения к нам...
Гость
23 мая, 11:09
Управление потребительского рынка постоянно согласовывает эти сараи. Туалета нет, все в газоны льют. До сих пор ларьки эти убирают по городу. А они тут же разрешают.
Гость
23 мая, 10:50
Какое позитивное оформление киоска: и серые тона и башни замка и душа мертвого ребенка. Может это намек такой, что отравиться можно.
Гость
23 мая, 12:47
В горадминистрации людей не осталось, теперь какой то аккаунт комментирует? Не администрация, а позор какой то, что в крае, что в городе
Гость
23 мая, 10:25
эти ларьки пережиток прошлого,город и так как деревня а киоски особенно торгующие фруктами портят внешнюю картину города очень сильно,как будто застряли в 90-х
Гость
23 мая, 10:35
Маршрутки тоже - пережиток прошлого, отсюда и транспортные проблемы. Ни уехать - ни приехать по вечерам. В нормальных городах развивают муниципальный общественный транспорт, находят средства на дотации для экономически невыгодных пассажирских перевозок. У нас же только деревья пилят да чинушатники плодят...
Гость
23 мая, 10:36
Гость
23 мая, 10:35
Маршрутки тоже - пережиток прошлого, отсюда и транспортные проблемы. Ни уехать - ни приехать по вечерам. В нормальных городах развивают муниципальный общественный транспорт, находят средства на дотации для экономически невыгодных пассажирских перевозок. У нас же только деревья пилят да чинушатники плодят...
👍👍👍
23 мая, 10:47
Гость
23 мая, 10:35
Маршрутки тоже - пережиток прошлого, отсюда и транспортные проблемы. Ни уехать - ни приехать по вечерам. В нормальных городах развивают муниципальный общественный транспорт, находят средства на дотации для экономически невыгодных пассажирских перевозок. У нас же только деревья пилят да чинушатники плодят...
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 мая, 11:11
Вы что? Не смейте ларьки убирать. Управление потребительского рынка потеряет свою тему.
Гость
23 мая, 12:51
проектов на территории региона за счет пожертвований. Каких таких пожертвований??? Это кто раздаёт налево и направо?
Гость
23 мая, 10:34
Пусть высказывает свой гнев сиси-менеджеру.
Гость
23 мая, 10:47
Симпатитчный ларек. И что там чинуши не поделили, что Макарову так плющить начало из-за киоска? Что-то другие проблемы ее не интересовали, а здесь аж взбесилась.
Гость
23 мая, 12:19
Это она кого имела в виду говоря про злого ненавидящего город человека сидящего в недрах городской администрации? Это она про какого сити менеджера говорила, это кто враг всего хорошего ? Это кто конкретно втягивает город в тоскливую безысходность? Что за намеки? Она что несёт?
Гость
23 мая, 13:50
Видимо птица удача покидает их, уже дамы бальзаковского возраста, а уходить не охота. Но что поделаешь, новое, молодое идёт вперёд, это не остановить ни чем, ни деньгами, ни властью. Время оно вечно, оно и управляет всем.
Гость
23 мая, 15:37
Ну да киоск тот "камень предкновения" Ломались копья и чернил лилася кровь Другое позабыли без стеснения ...ну там ведь интерес ..."монетная" любовь.(Иван Яковлев;Чита)
Гость
23 мая, 15:48
Макарова лучше бы за своим фондом следила
Гость
23 мая, 23:54
В этом месте стоял «спокойный» по виду киоск. И никого не раздражал. Мы там ребенку всегда напиточки вкусные брали. Зачем и кто этот гроб поставил, вот главный вопрос.?
Гость
24 мая, 13:58
👍
Гость
24 мая, 14:03
Так и есть! Кто то в этом заинтересован🤫 все не просто так
Гость
24 мая, 15:27
Тут больше проблема в самой Макаровой.
Гость
24 мая, 15:36
Зимой написала у себя в соцсетях, что перестала пить и закусывать мазиком. Похоже, опять начала
Гость
27 мая, 15:20
А стойка продажи поп-корна прямо возле входа во Дворец пионеров никого не возбуждает?