перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дороги в центре Читы перекроют в День города. Прежде чем ехать, посмотрите карту

24 мая, 11:35
Приказали радоваться, и все празднуют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая, 11:06
У нас каждое мероприятие в городе как апокалипсис. Руководство города планировать не умеет ничего! Как что сразу улицы перекрывать!
24 мая, 11:55
Руководства, как такового, в городе нет. Два хозяина, которые кивают друг на друга и ни от кого нет толку.
Гость
24 мая, 11:14
Что-то часто дороги перекрывать начали.
Гость
24 мая, 11:09
сколько мусора будет в городе после таких праздников, да и что праздновать
Гость
24 мая, 16:15
Задолбали со своими праздниками и перекрытием дорог. Люди каждый день гибнут на фронте, а вы всё скачете, салюты пускаете. Тьфу!
Гость
24 мая, 19:09
Кто не скачет, тот.........
Гость
24 мая, 12:56
В любом шевелении на площади имени алопеции - перекрывай весь центр городишки, чтобы по максимуму сделать жизнь невыносимой тут ! 😜
Гость
24 мая, 12:57
У вас в городе "управленцы" уже все мыслимые уровни деградации пробили! 😂
Гость
24 мая, 15:41
Как они надоели со своими праздниками!🤬🤬🤬
Гость
24 мая, 18:56
Шествия коллективов не будет зачем перекрывать центр???
Гость
24 мая, 13:14
Помню раньше транспоранты были КСК, Машзавод. Потом 5 озёр, Балтика, теперь видимо вообще носить не чего. Шествие и отменили.
Гость
24 мая, 13:34
5 озёр - это что?
Гость
24 мая, 13:37
Зато теперь носимся каждый День города с Хабибом и перекрытыми дорогами, причем транспаранты во много раз дешевле бы обошлись.
Гость
24 мая, 10:42
Чудеса,опять выпало мне работать в перекрытый вечер Домой приду к ночи Спасибо всем праздникам
Гость
24 мая, 11:05
Зато придёшь домой трезвый, бодрый, 😄
Гость
24 мая, 13:17
По сути деревня, городской посёлок с 5 ю улицами, но амбиции у чинуш зашкаливают. Нравиться им сирены, маячки, вот только всё больше сталинская рука в управлении появляется, заметили.
Гость
24 мая, 17:47
Я покакал - перекройте центр
Гость
24 мая, 21:04
Надоели уже перекрывать,то репитиция то попы.то день города.то забег и так далее.Господа которые с Администрации!!!Как на работуу и с работы добираться опять по закаулкам?
Гость
25 мая, 02:09
Задолбали! Вы ждёте гнев народа? Ваши праздники народу поперёк горла. В будни не проехать от вечного ремонта дорог, в выходные из центра не выехать, ни въехать. А у людей простые заботы, дайте отдохнуть! Дайте свободы чуть-чуть. Боитесь, что площадь оппозиция какая-нибудь займёт? Дождётесь. Пожалейте гаишников - они огребают от всех водителей в первую очередь. Хватит гневить народ. Такими методами патриотизма в людей не вкачаешь.
Гость
25 мая, 09:09
Что ни день то праздник🤣🤣🤣
Гость
26 мая, 20:40
К сожалению,вы не одни. Я тоже работаю И что обидно,попадала во все реппетиции к 9 мая,и все праздники и сегодня опять работаю