перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стало известно, кто будет застраивать «бермудский треугольник» в Чите и что там появится

24 мая 2024, 15:06
Гость
24 мая, 15:14
Чего же Чите не хватает? Конечно же гостиниц, ведь у нас просто туристический бум!
Гость
24 мая, 18:13
Ну а что там строить? Детский сад на трехдорогах? Всё равно лучше зеленого брежневскогр забора с мусорными сортирами!
Гость
28 мая, 10:19
Гость
24 мая, 18:13
Ну а что там строить? Детский сад на трехдорогах? Всё равно лучше зеленого брежневскогр забора с мусорными сортирами!
Ничего там не нужно строить, а сделать автомобильное кольцо с односторонним движением по участкам ул. Богомягкова, Ленина и Кастринская.Или будет вечная пробка на двух перекрестках, когда тебе зелёный, а ехать не куда, все стоит колом.
Гость
28 мая, 16:32
как бы вам странно не звучало,а приличных гостиниц в чите не хватает, частенько проблема с размещением бывает.
Гость
24 мая, 15:24
Самое интересное в этом всём, то что деньги дают фирмам, которые только образовались и нет ни какого опыта в строительстве.
Гость
24 мая, 16:31
Может быть это и к лучшему
Гость
24 мая, 16:35
Гость
24 мая, 16:31
Может быть это и к лучшему
Лучше для кого? Для чинушек, чтобы потом попилить. Примеров уже масса у нас в Чите.
Гость
24 мая, 15:57
Забайкалье, Монблан, наполовину пустые стоят. Зачем???
Гость
24 мая, 18:32
А кому этот гостиничный комплекс будет принадлежать??????
28 мая, 00:51
Гость
24 мая, 18:32
А кому этот гостиничный комплекс будет принадлежать??????
Байдену, не иначе.
Гость
24 мая, 15:26
Ты посмотри на Владимира Забелина, шустрый хлопец оказывается.
28 мая, 00:52
Что же он не смог мэром работать? Этот шустрый.
Гость
24 мая, 15:25
Снова Забеленские уши торчат в данном мероприятии...
Гость
25 мая, 22:17
Постройте там парк. Не надо уже этих бетонных безликих коробок!
Гость
25 мая, 23:17
Да, для парка место идеальное. Сколько же было скверов .понастроили коробок , одни торговые центры, за тридцать лет город совсем чужим стал.
Гость
26 мая, 09:32
Городу срочно нужны парки. В этом районе воздух самый грязный, озеленение нужно и бермудский треугольник как раз подходит. Но разве наши власти пойдут на это??? Ведь надо сорвать куш и побольшееее....... Гостиницы, рестораны, кафе повсюду в городе: смешно, куда ещё???
28 мая, 01:01
Какое озеленение? ВЫ о чём - последние деревья вырубают.
Гость
24 мая, 20:59
Сколько уже этих конференц залов запланировано построить. У нас, что город не проходящих конференция?
Гость
24 мая, 15:43
Гостиничный комплекс там совсем не к чему и ни к месту. До ж/д вокзала пешком с сумками далековато и тяжеловато, а таксисты на такое маленькое расстояние не очень любят ездить.
Гость
24 мая, 16:05
Зато будет виден небоскреб
Гость
24 мая, 16:15
Место с большой загруженностью машинами, воздух в этом районе грязный. Да сделайте там парк! Просто посадите деревья, сделайте дорожки, поставьте лавочки, фонтан. Все! Не Надо ничего больше городить.
Гость
24 мая, 16:20
Потом продадут на офисы.
Гость
24 мая, 15:55
Молодцы! Хоть кто-то думает о развитии города! Побольше таких людей, глядишь и расцветёт регион! А про состояние дворов и пригорода должны думать прежде всего те, кто там и живёт и гадит, а потом верещит, что не убирают! Ребята взяли кредит на себя и куда вложить сами знают! Остальным нужно выкрутить из пятой точки пружины от дивана и заняться делом!!!
Гость
24 мая, 16:09
Молодец. Беги в кассу, получи 5 копеек. 😎😎😎
Гость
24 мая, 16:38
В каком месте развитие? Идёт хаотичная застройка города, кто что сумеет выхватить, кому достанется кусочек послаще, а потом трава не расти. Никакой инфраструктуры, хотя с неё, в первую очередь начинается РАЗВИТИЕ... В очередной раз никаких парковочных мест, никакого озеленения. Опять-же для кого-то это развитие, за четверть века они много таких взрастили...
Гость
24 мая, 17:41
А мнение читинцев спрашивали? А торги где и когда были?
Гость
26 мая, 11:49
Пишут зачем гостиницы. Да лучше гостиницу, чем этот бомжатник. Позорище в центре города
Гость
5 июня, 14:47
Да дома старые((( но люди живут приличные мой папа старался держать на плаву дом по богомягкова 11 но это не возможно он уходит подземлю и наклоняется
Гость
24 мая, 15:24
Позорным состоянием Читы и пригородов заняться не желаете?
Гость
24 мая, 17:30
Сон мне, желтые огни и во сне хриплю я...
21 сентября, 22:41
Театр оперы и балета построить с зеленой зоной