перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дорубились. Власти Читы перестали давать разрешения пилить деревья управляющим компаниям

Гость
25 мая 2024, 10:29
Так создайте группу ,чтобы был контроль за обрезкой. Поповой и Щегловой Пилы в руки пусть покажут мастер класс. Город большой ,что 2 человека будут следить за каждым деревом,не смешите. Вот когда .не дай бог чтото произойдет с этими деревьями .тогда поймут. Да покажите хоть один двор или детскую площадку или даже хотябы одну улицу образцово показательную по обрезке и уходу за насаждениями.
Гость
25 мая 2024, 11:07
Точно министра и пять замов.
Гость
25 мая 2024, 11:09
Уже пилить и резать что либо нет. Сделали своё дело, теперь плоды пожинают.
25 мая 2024, 10:57
ХА-Ха!!!Когда город голый и страшный стал заработал мозг😡🤬😱
Гость
25 мая 2024, 13:28
Да просто бесконтрольно кромсают деревья. Мы жильцы - мы решили! И тополя во дворе спилены до голых обрубков. Далеко ходить не надо - сегодня утром, Новозаводская, 46
Гость
25 мая 2024, 09:18
Вот все свидимо с головой не дружат
Гость
25 мая 2024, 15:31
А на пр. Советов у Продмикса что сделали с деревьями это ужас! Как можно так ненавидеть город и деревья в нём! Просто обломали стволы! Или это Пятёрочка так попросила?
Гость
25 мая 2024, 19:13
Попова забыла, что придомовые территории принадлежат собственникам домов, она сама об этом недавно говорила, предлагая жителям самим асфальтировать дворы и заделывать ямы, именно так и ссылалась на то, что придомовые территории это забота собственников, а не города. Так что эти постановления просто незаконны.
Гость
25 мая 2024, 16:58
Да, конечно, пусть лучше жителям падают на голову гигантские отростки и задыхаться будем от пуха и насекомых!!!
Гость
25 мая 2024, 19:15
Если бы правильно ухаживали за деревьями, не задыхались бы от пуха.. И вообще из-за так как, вы, готовы из-за недолго летающего пуха, уничтожать все тополя. А в замен видело что насадили??
Гость
25 мая 2024, 19:25
Гость
25 мая 2024, 19:25
Если бы правильно ухаживали за деревьями, не задыхались бы от пуха.. И вообще из-за так как, вы, готовы из-за недолго летающего пуха, уничтожать все тополя. А в замен видело что насадили??
Пух фигня. Моль от тополей это капец. А самое ужасное, что моль эта изнутри дерево разъедает, и держится оно 3-4 года, а потом гниет и падает. Нам остается только молиться, чтобы не упали на голову эти тополя. Что потом будет делать Попова, если кого-то прибьет сгнившим тополем, большой вопрос. Мечется, не понимает, что делать, только запретить и может. Специалист толковый нужен на ее месте. Но, видимо, не осталось специалистов. PS Полно по городу засохших веток на старых ильмах, их тоже нельзя убирать теперь. Пусть падают. В ветер на улицу лучше вообще не выходить. И детей не выпускать.
Гость
25 мая 2024, 22:44
Гость явно не в себе, неадекват гонит. От пуха он задыхается, видите ли! А от автомобильного выхлопа круглый год, прям, крепчает и здоровеет. На голову всё больше листовое железо с крыш летит. Мне этот "гость" сам мешает жить бредом своим. Таблеток гостю пропишите.
Гость
25 мая 2024, 21:52
Потому, что "рукодельные" спецы!
Гость
25 мая 2024, 22:00
Художник осип, изрисовал город не теми красками, лучше бы назначили старшего по центавру хозяином города, может толку бы больше было...