Чтобы подключить льготников к электричеству в Забайкалье, нужно около 4 млрд руб. — у «Читаэнерго» таких денег нет
27 мая 2024, 17:28
Гость
27 мая, 21:00
Зато весь лес вырубили в Смоленке от Советской до Добротного под новые участки, даже маленькие ёлочки в одном метре от наших заборов, все подчистую выкосили, лес вывезли на дрова, пиломатериал, денежки отмыли. И никому дела нет, что свет там никто и не собирается проводить. И будет теперь эта пустыня стоять неизвестно сколько
Гость
27 мая, 18:59
У Читаэнерго нет денег 🤣🤣🤣... М-да, если у них "нет денег", то откуда они у потребителей по их конским тарифам. Странная история конечно. Самая богатая организация в России. Зайдите к ним в любое подразделение. Сидят толстосумы, по 20 начальников на этаже включая родственников и друзей, морды отъели на миллионных зарплатах. Разогнать их давно всех пора. Тариф откуда такой? Да потому что если убрать 10 дочерних ненужных искусственно созданы прокладок, то от поставщика до потребителя цена упадёт в 3 раза. Это факты
Деньги все в офшорах, у хозяев энергетический отрасли.
Гость
27 мая, 19:52
Людей не смешите,денег нет! Ни стыда,ни совести. Квитанции и те печатают на обратной стороне. Обнищали!
Гость
27 мая, 21:13
Просто отлично придумали!
Заключают договора с новыми потребителями, зная при этом, что не выполнят условия договора во время, берут деньги, но в итоге вообще ни кого не подключают. Ни новых потребителей, ни старых! А главное, выбора у потребителей нет, РосСети монополист в этой отросли, они всё захватили. И нет на них управы, всех в суд отправляют прямым текстом.
Уже 8 месяцев ждём подключения, так же 64 т заплатили, вот только у нас ЛЭП и столбы есть на границе участка, надо только приехать им, и тоже в суд отправляют. ФАС им не указ.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Чтобы подключить льготников к электричеству в Забайкалье, нужно около 4 млрд руб. — у «Читаэнерго» таких денег нет