перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Белки оборзели! Жители читинского поселка жалуются на нашествие животных в дома

Гость
28 мая, 09:45
Так больше леса вырубайте, сжигайте может и ещё кто придёт. В городе весь лес повырубили (Коханская, Матвеева, ЗабВО), а теперь жалуемся, что белки пришли. Поставьте кормушку на балконе и все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 09:53
Белки им видите ли помешали, не оставляйте окна и балконные двери нараспашку и дети у вас оттуда не будут вываливаться и белки не придут и что мешает поставить на балконе какуюнибуд старую тарелку или сковородку и то что не доели класть туда и мусора будет меньше и животные будут сыты и довольны. Они тоже не виноваты что люди вырубили и выжгли их леса, т.е. естественную среду обитания. Итак в деревни уже рыси стали прихрдить и волки поблизости отираются, а в окрестностях Байкала по деревням, дачам медведи запросто шастают. Будете дальше поджигать, так и они покушать придут.
Гость
28 мая, 11:07
Скажите спасибо тем кто рубит и жгет лес.
Гость
28 мая, 13:26
Точно! А потом ещё пишут что где-то пол-отрубленные деревья зеленеют. Деградация.
Гость
28 мая, 10:13
Некоторым людишкам мешают то собаки то теперь белки. Кто следующий?
Гость
28 мая, 10:45
а когда в осетровку осётр заплывёт
Гость
28 мая, 12:02
На даче у дочери живут много лет белки есть у них домики есть кормушка . Ничего не портят . Даже птички свили гнездо и вывели птенцов .
Гость
28 мая, 10:37
Почему мне так смешно от описания этой ситуации 😂
Гость
28 мая, 11:56
это вы белкам мешаете🤣
28 мая, 13:31
Какая прелесть!
Гость
28 мая, 09:48
По этому вопросу к губернатору, он спец по белкам.
Гость
28 мая, 10:03
Он по колумбийским белкам спец
Гость
28 мая, 10:16
Это после майских столько белочек, да еще гуруль добавляет нам в край! 😉
Гость
28 мая, 10:24
Гуруль, давно не потребляет, уже выпил свою цистерну, теперь поджелудка болит.
Гость
28 мая, 10:37
Я бы радовалась таким симпатичным пушистым гостям )
Гость
28 мая, 13:29
Я тоже. Люблю белок. У нас на Петрозаводской всегда бегали, прошлой зимой по деревьям сидели. Правда несколько раз на них собаки охотились.
Гость
28 мая, 09:38
белки не медведи, двери на распашку значит, как белка зайдет в закрытую дверь, подкормите зверушку
Гость
28 мая, 11:05
Можно бросить пить всей Осетровкой ))))
Гость
28 мая, 10:10
Если белки у вас частые посетители, значит с экологией всё в порядке
Гость
28 мая, 10:12
В Осетровку, вечером , ещё и лиса бегает, Агинский тракт позавчера перебегала! Так что те , кто держит курочек, смотрите в оба! Может на мусорку бегает вечером полакомиться
Гость
28 мая, 15:20
Эх белочка пришла Лей водку в унитазы А косяком пошла ...тут не найти уж фразу...(Иван Яковлев;Чита)
Гость
29 мая, 06:01
Пожары, вырубка леса вот вам результат
Гость
29 мая, 07:45
Эх.... Ни одна белка ещё ни написала как её задолбали люди.... Жить всем хочется не только людям когда уже дойдет до людей
Гость
29 мая, 20:15
Собаки , кошки, дети, мешают. Теперь и до белок добрались. Собаки , кошки на улицах и то, что белки пришли виноваты люди.Выбрасывают животных на улицу, жгут лес , вырубают. Бедным животным уже деться не куда, есть нечего. Вот и идут к людям.
Гость
29 мая, 22:49
Белочка символ Забайкалья. Да уж, позитивнее и символичнее придумать сложно)) все сошлось
Гость
30 мая, 08:40
Зовите меня осенью как шкурка выйдет , убавим численность)))
Гость
30 мая, 13:19
Живу в Осетровке, есть за окном кормушка, подкармливаю всех и белок и птиц разных. В огороде тоже хватает белок, птиц, каждый год выводятся сорочата, пока сильно не шалят. Но по грядкам бегают....Внучка рада видеть живность
Гость
30 мая, 17:29
По читински _народ добрый, отзывчивый - отправите. Самый лучший народ это в забайкалье.
Гость
27 июля, 19:36
Мои ягодки . В белой роще я их кормлю, кушают и крупы и каши 😊☺🤣🤣🤣😁😁😄🥰🥰любите животных