перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дороги в центре Читы будут перекрывать три дня на несколько часов

28 мая 2024, 15:16
Пир во время чумы!
Гость
29 мая 2024, 13:17
фестивали отменить! не время для плясок! деньги направьте на очистку города от мусора, живого места нет все загажено! стыд и срам!
Гость
28 мая 2024, 11:58
Как же всё это надоело, вся эта показуха
Гость
28 мая 2024, 12:04
Вот тут слева предлагают переезжать в Новосибирск, ипотека от 2,9%. Надо однако валить туда, в нормальный город.
Гость
28 мая 2024, 13:19
Гость
28 мая 2024, 13:19
Вот тут слева предлагают переезжать в Новосибирск, ипотека от 2,9%. Надо однако валить туда, в нормальный город.
Вали! Там в пробках отдохнешь!
Гость
29 мая 2024, 13:10
Гость
29 мая 2024, 13:10
Вот тут слева предлагают переезжать в Новосибирск, ипотека от 2,9%. Надо однако валить туда, в нормальный город.
Да вали, хорошо там, где тебя нет
Гость
28 мая 2024, 12:06
государство разваливается , а капиталисты веселятся .
Гость
29 мая 2024, 06:58
Вы про какое государство?
Гость
28 мая 2024, 11:37
ЗАДОБАЛИ! Больше слов нет
Гость
28 мая 2024, 11:38
ПРИТОМИЛИ ГУЛЯНЬЯМИ
Гость
28 мая 2024, 12:12
И ради кого это все?!!!
Гость
28 мая 2024, 12:19
В психологии есть такой "Парадокс Бармалея" звучит он так "Я вас всех сделаю счастливым, а кто не захочет в бараний рог согну" то есть счастье через насилие, нас всех хотят осчастливить этим кинофестивалем, всех.
29 мая 2024, 18:17
Гость
29 мая 2024, 18:17
В психологии есть такой "Парадокс Бармалея" звучит он так "Я вас всех сделаю счастливым, а кто не захочет в бараний рог согну" то есть счастье через насилие, нас всех хотят осчастливить этим кинофестивалем, всех.
Вас насильно загоняют на кинофестиваль?! Отучайтесь говорить за всех)
Гость
28 мая 2024, 11:36
Пир во время лесных пожаров?
Гость
28 мая 2024, 13:36
Зачем? В прошлом году не перекрывали же. Кто делает фестиваль, для нашего края что-нибудь сделал... еще и день города передвинули... показуха одна. Власть наша тупиит. .. выборы мэра сделайте общегородским... народ должен выбирать...
Гость
28 мая 2024, 11:46
Шо, опять???
Гость
29 мая 2024, 18:40
Из новости следует, что 30 мая и 2 июня с 17:00 до 19:00 на Бутина перестанут пропускать общественный транспорт. Значит, троллейбусы тоже встанут? У нас все троллейбусные маршруты через Бутина проходят. И это в будний день в час пик. Слов нет.
Гость
28 мая 2024, 12:08
как на работу добираться ? или начевать на ней прикажите😭
Гость
28 мая 2024, 12:16
Можно подумать, на неделю закрывают.
Гость
28 мая 2024, 12:50
Ну ночуйте если вашей душе угодно.
Гость
29 мая 2024, 13:17
Ух, сколько пивошашлычных активировались,кино им не надо,историю не надо, ничего знать не надо,кому нужно ваше приземлённое мнение , если всем стать как вы - здравствуй, каменный век!
29 мая 2024, 18:15
Да их тут мало, пара-тройка каменных. Как вы их классно назвали - пивошашлычные)) Так и есть.
Гость
28 мая 2024, 13:12
А мне не нужны никакие кинофестивали, мне нужно, чтобы общественный транспорт работал как положено, чтобы я не выбивалась из алгоритма, все делала вовремя, без накладок. А фильмы найду и посмотрю в интернете, какие угодно
Гость
28 мая 2024, 13:39
А мы, как и большинство читинцев очень рады, что будет кинофестиваль!
Гость
28 мая 2024, 13:42
Гость
28 мая 2024, 13:42
А мы, как и большинство читинцев очень рады, что будет кинофестиваль!
Что-то в стиле советского времени: « я, как и весь коллектив……»
31 мая 2024, 19:40
Гость
31 мая 2024, 19:40
А мы, как и большинство читинцев очень рады, что будет кинофестиваль!
За большинство не говори
Гость
28 мая 2024, 14:31
И ТАК ВЕСЬ ГОРОД ПЕРЕРЫЛИ , А ЕЩЁ И ПЕРЕКРЫЛИ.
Гость
28 мая 2024, 14:48
А что им артистам, нельзя просто через дорогу перейти по пешеходному переходу от Монблан до филармонии. Там и ста метров не будет.
Гость
28 мая 2024, 12:28
Как добираться на работу и с работы!!!Кто отвечает за весь этот "карнавал"Почему работающие люди должны думать и выискивать пути дворами чтобы не опоздать
28 мая 2024, 12:47
Ты где работаешь, если тебе это перекрытие мешает?
Гость
28 мая 2024, 13:24
28 мая 2024, 13:24
Ты где работаешь, если тебе это перекрытие мешает?
На тоже ЗабВО уехать с вокзала или на вокзал к поезду 18.30
29 мая 2024, 18:21
Гость
29 мая 2024, 18:21
На тоже ЗабВО уехать с вокзала или на вокзал к поезду 18.30
А кто мешает уехать на ЗабВО с вокзала или на вокзал? Ленинградская не перекрывается.
Гость
28 мая 2024, 13:01
Как я рад что снова дороги перекрывают, буду ходить пешком, это же полезно для здоровья! А если буду в машине стоять в пробке, то тоже ничего страшного, включу кондиционер, послушаю музыку! Жизнь прекрасна, люди!
28 мая 2024, 13:11
Тебя послать, или сам дорогу найдешь на три советские буквы
Гость
28 мая 2024, 13:15
28 мая 2024, 13:15
Тебя послать, или сам дорогу найдешь на три советские буквы
Себя пошли и сам туда же иди, умник, ха ха ха!
Гость
28 мая 2024, 13:37
Верно. Если судьба даёт тебе лимон, то из этого лимона сделай лимонад. Ищите плюсы из создавшейся ситуации
Гость
28 мая 2024, 11:42
Полезными делами нужно заниматься, а не фестивалить. Проблем у нас - гора. Дел- непочатый край.
Гость
28 мая 2024, 11:55
Ну надо, значит надо, один леший,есть где обьехапь
Гость
28 мая 2024, 12:22
Про лешего это вы про кого намекаете?
Гость
28 мая 2024, 12:08
Мое самое любимое мероприятие! Ура! Пойду на короткий метр, жду премьер ночью Непередаваемая атмосфера. Спасибо за праздник для горожан.
Гость
28 мая 2024, 12:10
Я хатэл эротикэ смотрэт!!! 🔥🔥🔥
Гость
28 мая 2024, 12:16
Короткий метр, короткий ум, короткий....на земле много всякого короткого, даже короткое замыкание
Гость
28 мая 2024, 12:52
Праздник для дуриков.
Гость
28 мая 2024, 12:17
Прикольно, я пойду смотреть фильмы!
Гость
28 мая 2024, 12:21
Иди, приколись, да сильно не прикалывайся, а то прикол приколу рознь, ещё не так приколишься, могут не понять
Гость
28 мая 2024, 12:33
Вот к стати на счёт общественного транспорта, в мае город отказался компенсировать простои. Вы, что вообще хотите загубить МПТУ.
Гость
28 мая 2024, 13:21
Ещё наверное намечается должность Зам,Зама,Зама. Деньги на зарплату чиновнику подкопить.
Гость
28 мая 2024, 13:09
А троллейбусы будут ходить? В день города вечером было проблематично уехать с конечной остановки п. Каштак
Гость
28 мая 2024, 13:32
Проехал бы КАМАЗ по вашей дорожке красной, ну точно надоели. Вам что места не хватает?
Гость
28 мая 2024, 14:23
Достали уже с этими перекрытиями.
Гость
28 мая 2024, 16:31
Опубликуйте даты в 2024 году, когда улицы перекрывать не будут. Это намного проще, чем почти каждый день что то запрещать!
Гость
29 мая 2024, 09:11
Пошли вы все фестивальщики!
Гость
28 мая 2024, 15:43
Чтоб им 9 дней нелётной погоды, чтоб они ещё 9 дней сидели тут и тухли после своего балагана. Администрации жирная 2-ка с минусом.