перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти признались, что не знают, сколько в Чите деревьев

28 мая 2024, 14:26
Г-жа Щеглова, а вы ж сама можете их теперь посчитать.)) Чем не работа, а? Всё хоть разнообразие. А то учёба, да учёба, да борьба с чёрными заборами...
Гость
28 мая 2024, 14:50
От тёти попёрли перлы! В районах города разный климат. Ага, в центральном- экваториальный, в железнодорожном- тропический, в черновском- умеренный, в ингодинском- арктический. Где их берут?
Гость
28 мая 2024, 14:43
Мне кажется или разговоры об инвентаризации уже раза два-три поднимали? И так же говорил что вот-вот сейчас, расширим, углубим, нацелим и пересчитаем, и будет у нас рай зелёный.
Гость
28 мая 2024, 14:58
Так ее сделали. Паспорта на улицы же есть. Там каждый куст вдоль дороги указан. Странно, что Попова таких элементарных вещей не знает. И не может эту информацию довести до руководителя.
Гость
28 мая 2024, 15:25
Возьмите да проведите инвентаризацию. Назовите виновных кто вам запрещает провести инвентаризацию? Кто вам мешает учитывать климат? Подсчитать деревья в наших парках которые размером 200х200 метров - студентов можно отправить. Подсчитать деревья на тротуарах и во дворах дворники смогут. Читаешь интервью и живот надрываешь от ржачки.
Гость
28 мая 2024, 14:21
Поэтому будет правильно все существующие деревья повырубить и начинать "озеленять" заново. Чтобы отчетность была в порядке.
28 мая 2024, 17:00
Точно. И начать озеленять в ноябре примерно, как уже было
Гость
28 мая 2024, 14:46
"Что они ни делают - не идут дела. Видно, в понедельник их мама родила." Никаких положительных результатов своей работы у Щегловой нет. Одна только ИБД - имитация бурной деятельности. А ничего ценного и полезного она сделать и не может в связи с отсутствием профессионализма
Гость
28 мая 2024, 15:15
Жертвы ЕГЭ подросли и заступили на должности, начали хозяйствовать. Откуда они знают что ель бывает разная не всякая в городе сможет жить и что их надо хотя бы интенсивно поливать чтобы прижились.
Гость
28 мая 2024, 15:22
Кто же насадил деревьев в городе, те которые теперь вырубают? Отрицательное озеленение что ли началось?
Гость
28 мая 2024, 14:28
Чита заняла 14-е место в рейтинге самых депрессивных городов России и это превосходно! Если вы действительно занимаетесь озеленением - то первым делом перекройте доступ и содержание у корыта в совете по озеленению многочисленных родственников из клана администрации Читы! Займитесь делом профессионально! Если со снегом и льдом не получается справится то хоть зелень посадите в этом угрюмом городе ! ❤️
Гость
28 мая 2024, 14:45
Если они не знают за какими деревьями ухаживать и до самой Щегловой никто не занимался озеленением. Может не стоит тогда этим заниматься и нести вред зелёным насаждениям. Сколько можно? Отстаньте от деревьев!
Гость
28 мая 2024, 15:04
на Михалёва замахнулась...интересно то как..
Гость
28 мая 2024, 16:40
Как это никто не знает? Читаю соседнюю новость и узнаю, что биолог Наталья Чащина знает все обо всех деревьях в городе, она же им и смертный приговор подписать успела
Гость
28 мая 2024, 16:50
Ложь! Все деревья были посчитаны Дмрсу! И пересчитаны каждый раз когда обрезали ветки и кроны! Тополя..ильмы..кустарники и.т.д
Гость
28 мая 2024, 16:53
Дурь несет... два года пытаются высадить ели, а толку ноль... и никто не занимался озеленением
Гость
28 мая 2024, 22:12
Ну не тянет тетя такую нош. Надо уходить. Имитация бурной деятельности.