перейти к публикации

10 ответов к публикации

«Стабильно раз в неделю авария». Из-за очередного сбоя на котельной Машзавода читинцы сидят без горячей воды

Гость
31 мая 2024, 15:22
Растащили наследие СССР, развалили всё, а теперь выкупить предлагают за 107 миллионов. Замечательный план. Думаю во времена Сталина всё круто бы поменялось...
Гость
31 мая 2024, 16:10
Не Сталин нужен уже, а иной исторический персонаж! При котором грабящие народ изечки отправились бы в топки таких котельных)))
Гость
31 мая 2024, 16:55
Гость
31 мая 2024, 16:55
Не Сталин нужен уже, а иной исторический персонаж! При котором грабящие народ изечки отправились бы в топки таких котельных)))
Согласен. Сначала всё себе в карман, ничего на содержание оборудования, а затем руины втюхнуть хотят за миллионы. Нужно ещё проверить, как котельная им досталась
Гость
31 мая 2024, 15:14
Врёт однако Рогов. 28 мая отключили воду горячую (Богомягкова, 62) и до сих пор нет. Ни кто ни чего не делает. Говорят, что на Богомягкова прорыв, но работников там не видно всю неделю. Сейчас выходные, ни кто не будет делать. А жалуются правильно, потому что ни чего не делается, а счета выставляются по полной.
Гость
3 июня 2024, 12:41
Врут, все время, 28мая отключили, сегодня 3 июня, звонили сейчас, сказали неизвестно когда отремонтируют.
Гость
31 мая 2024, 16:10
Господин Рогов, ТГК эти работы проводит ПЛАНОВО, а у вас всё АВАРИЙНО!
Гость
3 июня 2024, 12:42
В точку!!!
Гость
31 мая 2024, 15:19
Почему в ультрасовременном городе, где жилье по стоимости как в столице Величайшей страны - ядерной державы - космической пионерии такие промахи ? Просто от местечковой мэрши какая-то дестабилизация скрепности, едимства 😎
Гость
31 мая 2024, 21:32
С понедельника 27 мая на Богомягкова 62 нет горячей воды, Рогов, где ваша оперативность?
Гость
11 июня 2024, 09:07
Вот это "в кратчайшие сроки" не наступило до сих пор. И сегодня мне сказали потерпите до конца недели, у нас авария. А этого рогова свернуть бы в бараний рог, недоволен он види те ли что жители жалуются. Каждый месяц у него криворукого авария. И сравнил свою бездарность и тупость с ТГК, те когда отключаю делают это по строгому плану и в конкретные сроки