перейти к публикации

25 ответов к публикации

Газовщики проломили трубу водоснабжения в Чите и оставили жителей без воды

31 мая 2024, 21:21
А почему на фото труба канализации?
31 мая 2024, 21:56
Что под руку, на скоронтес попалось))
31 мая 2024, 23:10
31 мая 2024, 23:10
Что под руку, на скоронтес попалось))
Фото от фонаря?
Гость
1 июня 2024, 11:10
1 июня 2024, 11:10
Фото от фонаря?
Фото от фОтаря ))
31 мая 2024, 21:17
А как вы меня убеждали умники, какогда я вам сделал замечание, что трубопровод не пойдет ваш гдадко, тямы не хватит, и не промахнулся,да,да,да)))
31 мая 2024, 21:55
А что, эта мыльная афера имеет до сих пор продолжение? На подходе очередной транш в несколько млрд похоже.
1 июня 2024, 05:29
О чем статья-то, о трубе или о Неверове?
Гость
31 мая 2024, 20:56
Почему ненаписали что сегодня повредили ещё одну трубу холодной воды по переулку Прямой 15.
Гость
31 мая 2024, 20:48
Так деньги то на псевдо-газификацию давно уже украли,поделили и даже потратили. Поэтому и набирают случайных людей на шабашку за копеечную зарплату,чтобы до конца угробить Читу! Неверов запомнится ,как хан Мамай!😀
Гость
31 мая 2024, 21:00
Переулок Прямой тоже без воды там тоже работают газовщики.
Гость
31 мая 2024, 21:24
Как они с таким газопровод собираются по нему газ пускать? Из скотча и палок же строят, без проекта и чертежей. Это ужасно. Не взлетел бы
Гость
31 мая 2024, 21:32
может , на это и расчёт , чтобы горело кварталами , и территории сами освободились под строительство ? И вообще , у нас сво , так ли он нужен именно сейчас .
31 мая 2024, 21:45
Проще и дешевле, с точки зрения общих затрат на газификацию, использовать горизонтальное бурение. Ориентировочно расходы сокращаются в 3 раза.
Гость
31 мая 2024, 20:52
Весь район остался без воды!🤬🤬🤬
Гость
31 мая 2024, 21:05
Да это ханыги , а не газовщики! Не будет в Чите газа. ! Совсем
Гость
31 мая 2024, 20:31
набирают рабочих , согласных на низкую зарплату , которые не умеют строить , и вот результат . Нормальных рабочих нельзя набрать , обучить , платить зарплату в размере стоимости воспроизводства жизни ?
Гость
31 мая 2024, 21:02
Так они по концессии работают им необязательно брать разрешения на раскопки.
Гость
31 мая 2024, 22:18
это экономия, сейчас в трубу с водой газ пустят и будет газированная вода, хочешь пей, а хочешь грейся. здорово
Гость
31 мая 2024, 23:04
Один вопрос к заказчику и подрядчику. А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО?
Гость
31 мая 2024, 23:07
Это то-же самое если бы так в стране строили АЭС.
Гость
1 июня 2024, 08:56
Осипов, что не в ответе за бардак ,который устроили при его так называемом "эффективном " правлении
Гость
1 июня 2024, 11:11
Качества никакого . У этих специалистов так называемых есть образование или нет. Пусть хотябы Народный Фронт проверяет Какже это все ненадежно.
Гость
1 июня 2024, 12:57
Интересно, в луганске с донецком также газопроводы делают?
Гость
1 июня 2024, 22:46
Газификацией г.Чита жители скоро будут очень не рады. Пока идёт прокладка труб компанией Аврорагаз, уничножат главное, это водоснабжение и энергоснабжение. Это сколько же из-за этой компании будет муфт на КЛ, всё в заплатках. Думать страшно.
Гость
2 июня 2024, 14:56
Ждём ответный удар от водоканала)))