перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Фасад дома начал разрушаться в центре Читы: нового можно ждать 8 лет

2 июня, 10:34
Да за 8 лет сам дом развалится.
Гость
2 июня, 12:17
Платят за капремонт все, а почему в первую очередь делают ремонт, где живут местные начальники. Богомягкова 53 довольно новый дом, а капремонт уже сделан года три назад, Жданова жила, тоже среди первых сделан.
Гость
2 июня, 09:32
Заказная статья фонда ворованного ремонта, как искренне как нежно..... прямо лотерея , вы платите деньги и...... у Вас появиться ШАНС.. на капремонт фасада, пусть сидячий в камере гореЗаместитель его и оплатит
2 июня, 10:56
Этот фонд беспощадно разворовывают, он для этого и придуман. Для тех, кому не хватило места кушать из бюджетов.
Гость
2 июня, 11:29
Гость, видно, что дом повредили... штукатурка валяется около дома... или дворников нет?
2 июня, 18:03
Дэньги нэту☝😉
2 июня, 18:07
У них по докладам, усе роуно, палиться низя, иначе стулы иха, займут другие)! 😀
Гость
2 июня, 08:54
Чкалова-журавлева общага памагите внатури. Там фасад надо делать
Гость
2 июня, 10:10
Тебе надо забыть про общагу и поселиться в кабинете "Русского языка"...
Гость
2 июня, 11:44
Гость
2 июня, 10:10
Тебе надо забыть про общагу и поселиться в кабинете "Русского языка"...
Сто процентов
Гость
2 июня, 08:44
общага напротив магазина "Темп " Тоже страшная
Гость
2 июня, 10:04
Надо убрать из Жилищного Кодекс (ЖК) положение о том что все ремонтные работы согласовываются общим собранием собственниками жилых помещений. Изменить статус управляющей компании (УК), она должна управлять домом, а не собирать деньги. Тогда фасад этого дома был завтра отремонтирован, а деньги выплатил бы Фонд капитального ремонта. В жизни дома разваливаются но никому до них нет дела, ни УК, ни мэру, ни прокурору, а губернатору и подавно. Удивляет одно все эти чиновники ездят, ходят мимо разваливающих домов и ни каких мер не принимают.
Гость
2 июня, 11:03
Можно ускорить, если вернуть всё разворованное
Гость
2 июня, 11:10
Позор и беспредел! За что люди деньги годами платят вообще за кап.ремонт!? Обдираловка и обман везде! Проклятая воровская страна!
Гость
5 июня, 09:45
Ремонт фасада развалился меньше чем за год. И какое крутое решение очевидной проблемы предлагает автор - завалить халтурщика деньгами, чтобы получить шанс переделать фасад по новой)))
Гость
2 июня, 08:40
С каждым годом облик читы хорошеет и расцветает, красивые дома скверы парки и многое многое другое. В Чите жить классно!
Гость
2 июня, 08:46
И Чкалова -Журавлёва. Там даже Путин не поможет , бывал там как-то тихий ужас
Гость
2 июня, 08:48
Гость
2 июня, 08:46
И Чкалова -Журавлёва. Там даже Путин не поможет , бывал там как-то тихий ужас
Зашёл как-то до телки переговорить, там вообще труба внатур
Гость
2 июня, 08:51
Гость
2 июня, 08:48
Зашёл как-то до телки переговорить, там вообще труба внатур
Общаги чистить, чинить надо! Непорядочные они! Как там студенты жывут, ни панимаю
Гость
2 июня, 09:15
Воровать не надо!
Гость
2 июня, 09:20
А как тогда жить? И зачем тогда жить?
Гость
2 июня, 14:27
Посмотри кто с самого начала сидят в этом фонде ,то после отсидки, то после условленного срока. В начале хоть в газете писали, а сейчас всем наплевать.они по определению будут воровать.
Гость
2 июня, 08:38
А это Чита , ладно Осипов все решит
Гость
2 июня, 10:36
Он ничего не решает.
Гость
2 июня, 17:53
И чё