перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бастрыкин взял на контроль проблемы затопленного дома в Чите, где пропало электричество

9 июня 2024, 13:25
Бастрыкин не сможет проверить все затопления подвалов в Чите. В том числе наш дом на Красной звезде 12. Затопление продолжается второй месяц!
Гость
9 июня 2024, 14:58
Путин сможет
Гость
9 июня 2024, 10:05
Может он возьмёт на контроль всё наше ЖКХ ?
Гость
9 июня 2024, 10:19
Какой толк, он ради PR собственного берёт всё на контроль под лупу. Ему давно пора сидеть на печи, как и многим оттуда.
9 июня 2024, 11:16
Ему, Бастрыкину, кто то написал об этом, нет конечно, только одни разговоры в чатах, а жалоб меньше всего, частицы, этого мало очень...
Гость
9 июня 2024, 10:21
Вот ржака, взял на контроль 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
9 июня 2024, 11:18
Приедут рексы евоные, это факт... Хочется посмотреть очень, на бледный вид,и макаронную походку, некоторых виновников этой кримканторы, ой как хочется...
Гость
9 июня 2024, 12:02
У него просто заученная фраза "взял на контроль" И тут же забыл. И даже не вспомнит. Только по нашему краю он наверное полтысячи дел взял на контроль, а сколько по всей стране? У дедушки сейчас одна забота, до кабинета добраться. Какой контроль?
Гость
9 июня 2024, 12:18
Такие стариканы давно должны просто отдыхать. Толку уже давно нет, возраст, физ состояние. Чем-то напоминает нашего б/у уполномоченного по правам, который регулярно забывал дорогу на работу на Чайковского. И смешно было и дико.
Гость
9 июня 2024, 15:05
Вы чо возбудилась? Не сам же Бастрыкин этим занимается. У него штат большой. А если жалоба на контроле, придется исправлять ситуацию.
Гость
9 июня 2024, 15:38
Так и сказал бы, что поручил. Но взять на контроль тысячи дел в его возрасте просто нереально. С одним ещё может справится. И то наврядли.
Гость
9 июня 2024, 11:08
Чита ру не смешите забайкальцев Бастрыкиным,он когда нибудь отдыхает?
Гость
9 июня 2024, 11:56
Это просто для отмазки пишут, что Бастрыкин взял под контроль
Гость
9 июня 2024, 15:35
Классный анекдот. Где Бастрыкин, где Чита.