перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Читинцам второй раз обещают «до конца недели» вернуть воду в дома, связанные с котельной Машзавода

11 июня 2024, 09:18
Да переключили бы эти дома к ТГК, и пусть бы дальше этот депутатишка игрался со своей котельной... Но, видимо нельзя. Все существующие законы на защиту чиновников-бизнесменов работают...
12 июня 2024, 12:51
Я не понимаю, почему организация не имеющая никаких, даже гипотетических возможностей, продолжает имитировать предоставление услуг населению. Да ещё и за деньги. Пора сносить этот архииетурный памятник и в прямом и ппреносном смысле.
11 июня 2024, 07:16
Смешно, вернут!!!Они копали, копаю и будут копать, у них там полная беда
Гость
10 июня 2024, 23:10
То в том месте, то не в том, и ведь никак не наказуемы эти дела
Гость
11 июня 2024, 11:19
Да наказуемы еще как,просто местная инквизиция не хочет,а у терпевших получателей услуг бла бла,его одним домом если собраться разорить можно,а зимой ,2025 скорее всего все замерзнет ,вот тогда и уголовка подоспеет и для собственников-истопников и для суперадминистраторов и для местной инкаизиции,которая налету переобуется и скажет,мы же не могли даже препОложить такой масштаб.
Гость
11 июня 2024, 00:38
до каких пор это будет продолжаться . Всю зиму были проблемы и сейчас.
Гость
11 июня 2024, 09:12
Почему эти бездельники никак не наказываются? Эти дураки следующей зимой вообще все разморозят.
Гость
11 июня 2024, 00:08
Токмакова 17а месяц боремся, а вода бежит еле еле, ни возможности помыться нормально, ничего! Гончаров штаны протирает, жкх на уровне плинтуса!
Гость
11 июня 2024, 12:15
с 28 мая нет горячей воды, то ли еще будет зимой!! Страшно подумать... и действительно, нет ни наказания ни управы на них.
Гость
12 июня 2024, 12:33
С 28 мая нет воды. Сегодня уже 12 июня. В управляющей компании никакой ясности не дают. Говорят неизвестно когда воду дадут. Где точно авария произошла тоже внятного ответа дать не могут. Бардак полный...
Гость
10 июня 2024, 23:24
Дама!! Айда ко мне жить?
Гость
11 июня 2024, 09:54
А "Приус" без номеров не желаете?
Гость
11 июня 2024, 13:52
Котельная печальна эта Зимой морозила дома И фокусы уж этим летом А рубят бабки задарма(Иван Яковлев;Чита)
Гость
11 июня 2024, 15:27
терпим дальше! Один удел у безмолвных и себя не уважающих)
Гость
15 июня 2024, 12:15
Сегодня 15 июня-воды нет. Как нет и раскопок по трассе ошибочных и в месте "реального" порыва. Назовите адреса. Район небольшой, гуляем, смотрим-ищем-нет никаких раскопок и ремонтных работ. Одно враньё. Скоро июль и плановое отключение. На котельной тишина, никакого капитального ремонта не слышно. Люди-проснитесь, при таком отношении мы все останемся без тепла зимой, а работники ТЭС и с зарплатами и с отпускными.
Гость
15 июня 2024, 12:18
Воды нет с 27-го мая!!! Информацию на подъезды вывесили вечером 28-го...до устранения аварии....что же это за авария, никого не видно, никого не слышно. Все работники и начальство с зарплатами.