перейти к публикации

32 ответа к публикации

Чита поборется за звание культурной столицы России — проголосовать может каждый

12 июня 2024, 15:14
Это прикол какой_то?
12 июня 2024, 16:42
😂😂😂
12 июня 2024, 15:31
Давайте не будем позориться.
Гость
12 июня 2024, 16:59
Давайте сделаем так, чтобы победить
Гость
12 июня 2024, 21:37
Гость
12 июня 2024, 21:37
Давайте сделаем так, чтобы победить
Могоча, и точка. Борзя и запятая!!!!
Гость
12 июня 2024, 13:38
Остановите землю я сойду) ну и ну!
Гость
12 июня 2024, 13:38
Побороться она конечно может, пусть борется, но с такими правителями в городе и крае эта борьба становится совершенно не нужная и абсолютно бесполезная, а побороться она конечно может, пусть борется... борец.
Гость
12 июня 2024, 14:33
Начните с себя,уберите хлам в виде баннеров,реклам,вечных праздников и люди может быть протянут руки и воспрянут от безисходности.
Гость
12 июня 2024, 15:03
Гость, А кто мусорит мы сами так что начинать надо с себя
Гость
12 июня 2024, 17:31
Гость
12 июня 2024, 17:31
Гость, А кто мусорит мы сами так что начинать надо с себя
А, кто МЫ?
Гость
12 июня 2024, 17:33
Гость
12 июня 2024, 17:33
Гость, А кто мусорит мы сами так что начинать надо с себя
Я про рекламы,киоски,и мусор около них. После праздников-бумаги,бутылки. Раньше небыло праздников,все работали и жизнь текла лучше, чем сейчас. А мусор,все с мультиков,новых кино,там очень хорошо показывают
Гость
12 июня 2024, 13:57
Рассмешили. Спасибо, поржал. P.s. - сначала убеги от собаки.
Гость
12 июня 2024, 16:14
Смотря что понимать под культурой. Если количество фестивалей на 1 неделю, то Чита, наверное, супер лидер в стране и без голосования. По количеству коммунальных проблем, то дыра дырой.
Гость
12 июня 2024, 14:31
Смешно, не более. Культура не про нас.
Гость
12 июня 2024, 14:01
Очень смешно,сравнили с Нальчиком! Вы там на улице в селе бумажки не найдете ,не говоря уж о городе! Культурные люди не гадят там где живут!
Гость
12 июня 2024, 14:48
Чё за бред...
Гость
12 июня 2024, 16:03
не смяшите мои ботиночки...
Гость
12 июня 2024, 17:17
Вона чё! Культурошная столица. Значицца - с балкона теперь сцать низзя)))
Гость
12 июня 2024, 18:59
О какой культуре идёт речь? Прежде всего должна быть культура в быту, для этого нужно доносить мусорные мешки до контейнеров, не заплевывать тротуар на остановках общественного транспорта, не бросать окурки , не бить бутылки, не материться во всеуслышанье, не греметь музыкой из салона автомобиля в час ночи и так далее. Но это,пожалуй, невыполнимо для нашего города.
Гость
12 июня 2024, 13:23
вы что?
Гость
12 июня 2024, 14:07
Будут наоборот голосовать.
Гость
12 июня 2024, 18:41
Вы о чём?У читинцев разговорный язык это маты.Культура прёт
Гость
12 июня 2024, 17:06
Классно. Интересно будет открытое онлайн голосование? Если так то мы будем активно участвовать!
Гость
12 июня 2024, 17:29
А почему и нет? Наша культура на высоте. Много всяких профессиональных и самодеятельных есть коллективов. Молодые вон тоже творчество свое развивают. Попытка не пытка...
12 июня 2024, 17:56
Не смешите людей!🤣😂 В Чите ни дорог, горы мусора. Ну если считать театр, музеи, филармо-нию,кинотеатры,то с натяжкой...🤔🙄 Но я бы не дала звание,если бы в комиссии была
Гость
12 июня 2024, 18:17
победить только в звании Некультурная столица России
Гость
12 июня 2024, 18:55
город дворцов и фонтанов - Чита!)
Гость
12 июня 2024, 22:04
На счет коллектива Лунный свет.Вроде и репертуар обновляется, и костюмы, мастер классы проводят, мелькают достаточно, но.....Когда певец поет, вроде и красив, и молод, и репертуар, и одет, но голос белый, без тембровый,и не сверкает.Не вкусно. Вот так и этот Лунный свет, так и не заискрился красками.Не оправдывает свое название.
Гость
12 июня 2024, 16:53
Будем стараться быть достойными такого крутого звания. Однозначно надо участвовать
Гость
12 июня 2024, 16:41
А почему бы и нет? Разве мы не достойны?.у нас огромный творческий потенциал и культура весьма развита!
Гость
12 июня 2024, 18:59
так развита культура, что не живое исполнение академической музыки. а виртуальное, предлагают руководители филармонии, с Минкультом..Можно и дома послушать.Это говорит о том, что своих исполнителей нет.Оркестрантов набрать можно худо, бедно, а вот с вокалистами, это не пойдет.Их нет.Местные не тянут.Вопрос, в качестве исполняемых произведений у оркестра, о вокале, даже речи не идет.Нет красиво поющих. Только если залетные.И из пианистов, концертных исполнителей, только одна стоящая.Нет, не из Лунного света.Может не виртуальными концертами поднимать культуру исполнительскую,а поменять нынешних руководителей культуры, на Виртуальных руководителей?Глядь, и живая музыка зазвучит.В больших городах проходят такие классические концерты, и Великие имена поют на площадях, поют до той поры, пока звучат голоса.Чем старше певец, музыкант,тем больше уважения, в отличии от нашего города.
Гость
12 июня 2024, 21:05
Капец. Нет чем поддержать город, мы обрушиваем кучу хейта. Чтобы что?