перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Не суйтесь к мечети. Движение в Чите ограничат из-за мусульманского праздника

14 июня 2024, 18:28
УФМС проводите рейд, проверив документы на разрешение нахождения мигрантов на территории Читы. Место - мечеть.
14 июня 2024, 18:49
совсем уже страх потеряли
Гость
14 июня 2024, 19:00
А ещё куда нам не"суваться" в своём родном городе?
Гость
14 июня 2024, 16:51
Пущай на родину едут и там орут....
Гость
14 июня 2024, 17:06
У меня дед и два его брата безвести пропали на Ленинградском фронте. Татары, мусульмане. Семья уже веками живёт в Забайкалье. Родина моей семьи и моя - Россия! Забайкалье уникальный регион, где честно живут десятки национальностей всех конфессий. А где твоя родина, истинный ариец?
14 июня 2024, 17:11
Мой дед и два его брата безвести пропали на Ленинградском фронте. Татары, мусульмане. Семья уже веками живёт в Забайкалье. Родина моей семьи и моя - Россия. Забайкалье уникальный регион, где честно живут десятки национальностей всех конфессий. А где твоя родина, истинный ариец?
Гость
14 июня 2024, 17:15
Так-то они не возмущаются по поводу участившихся перекрытий улиц по поводу участившихся наших церковных праздников. У них всего два праздника в году, можно молча поглядеть.
Гость
14 июня 2024, 18:59
Совсем чокнулись
Гость
14 июня 2024, 19:55
Где, в Узбекистане что-ли перекрывают на православные праздники?
Гость
14 июня 2024, 19:49
как же они достали, честное слово
Гость
14 июня 2024, 17:31
А у мусульман на день России, перекрывали улицы для празднования русскими?
Гость
14 июня 2024, 18:46
Некорректный заголовок. Совсем некорректный. Первое предложение явно лишнее
Гость
14 июня 2024, 21:41
Почему на еврейские праздники ничего не перекрывают? 12 июня был день фалафеля и Шавуот. Почему не перекрыли Ингодинскую? Евреи здесь живут несколько веков, многое сделали. Какой-то антисемитизм! Мы же многонациональная страна! Можно ради пары сотен и фестиваль фалафеля устроить! Уж нас же поклонение нацменьшинствам в конце концов
Гость
14 июня 2024, 23:23
Ну это же не цент города, попы когда веселятся весь город колом стоит.....
Гость
14 июня 2024, 17:17
Заголовок точный исходя из русского разговорного. Когда перекрывают движение транспорта - всегда так говорят. Транспорт будет перекрыт, информация верная.
Гость
14 июня 2024, 22:12
💩
Гость
15 июня 2024, 07:27
Да ладно....Пусть к о живёт здесь и родился празднуют в мечеть ходят, но.... Перекрывать движение не обязательно, ведь мы живём не в мусульманской стране, республики, области....Здесь исключительно только христиане и буряты.... Не надо со своим уставом в чужей Храм... Слышали такую поговорку.!?
Гость
15 июня 2024, 08:34
А мы почему русские должны страдать из за них,пусть у себя праздники устраивают
Гость
14 июня 2024, 19:07
Ну каждый год же такое! Можно подумать, неожиданность.
Гость
15 июня 2024, 09:59
Облаву на нелегалов !!!
Гость
14 июня 2024, 18:55
Ух, какой заголовок то грозный. Зачем пугать? Мусульман с праздником. Не надолго же надеюсь перекроют.Люди, будьте терпимее друг к другу.
Гость
14 июня 2024, 18:20
Многонациональная страна и веры у нас разные! На православные праздники тоже движение ограничивают и ниче!
Гость
14 июня 2024, 20:18
Ну и пусть перекроют. У всех есть право праздновать праздники свои. И кстати хорошо, что предупредили. А то поедут туда люди и время потеряют.
Гость
14 июня 2024, 20:51
ну из-за Пасхи же перекрывают, а на Сагаалган возле дацана полиция дежурит. Чем мусульманский праздник хуже или лучше