перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Не делают вовремя, а потом асфальт крошат. Глава комитета Читы назвала две компании, забившие на ремонт по плану

Гость
15 июня 2024, 11:18
почему это не делает МРСК «Сибири» — для меня непонятно. Всем понятно. Для начала Корону надо снять. Ну и конечно же такие вопросы самому себе, может задавать только человек, который не способен в юридическом поле решать проблему. Зарплату получаешь/руки разводишь. Такое себе. Лучше бы сказала сколько штрафов и решений суда по восстановлению асфальта у тебя выиграно. Сколько штрафов у мрск за три года реализации программы по ремонту дорог.
Гость
15 июня 2024, 10:14
Что за сленг? Забили ... !!!Может быть положили ...?
Гость
15 июня 2024, 10:27
Потому что попову никто и ни во что не ставит, как и всю администрацию, что краевую, что городскую, сами виноваты, расплодили сыночков и дочек по блату в этих комитетах и кругом бешенная коррупция, причем везде, СК, прокуратура, полиция, все надзоры, налоговая, все погрязли в махинациях, а потом сами на себя жалуются, цирк шапито с клоунами 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 июня 2024, 10:37
Марина освободи уже должность и лети себе в москву
Гость
15 июня 2024, 11:19
А что там колонии по приглашению работают?
Гость
15 июня 2024, 10:53
Все это печально, когда в городе нет хозяина, кругом одно воровство, лизоблюдство, коррупция, откаты, распилы и т.д., эти чинушки не понимают, что за все это придется платить здоровьем, может и не своим, а своих детишек, детишек их детишек, карму и законы мироздания никто не отменял, они работают всегда и безупречно!
Гость
15 июня 2024, 11:23
Осторожнее надо быть в выражениях. Скоро зима, кабельные линии рвутся. Многие бесхозные. Потом с такой красивой и сложной прической тяжело будет перед мрск челом бить, об асфальт, лишь бы они его раскрошили скорее и муфту поставили хотя бы.
Гость
15 июня 2024, 11:34
Надо увеличивать сумму штрафа. Не восстановили вовремя и не качественно, получи штраф 10 миллионов рублей.
Гость
15 июня 2024, 11:50
Кто же рвет эти кабельные сети, не сами ли ресурсники, или это школьники шалят да враси с учителями, уборщицами, менеджеры сетевых магазинов, или засланцы с не дружественных стран
Гость
15 июня 2024, 11:58
Грунт при промерзании. Вода же не отводится (кстати тоже Марины Викторовны ответственность). Осенью замёрз грунт, вода замерзла в грунте, расширилась и кабель все.
15 июня 2024, 13:06
Да эти сети еще со времен СССР или уложены недавно с нарушениями технологии укладки....
Гость
15 июня 2024, 14:20
Когда Ковыльную заделают, раскопали и даже знаков нет.
Гость
15 июня 2024, 14:47
Не знаю
Гость
15 июня 2024, 10:43
всё везде договорено и попилено..
Гость
15 июня 2024, 12:09
Сами то что сделали?, только плачитесь да зарплату не плохую получаете.
Гость
15 июня 2024, 12:17
Всё через жээ Ну как обычно И для Читы обряд привычный И ЖЭ ещё прилично будет Не удивляйтесь тому люди(Иван Яковлев;Чита)
Гость
15 июня 2024, 13:09
Так тяжело с такой короной, Шить рукавички осуждённой. Могла бы думать головой, А получилось лишь…
Гость