перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Почти месяц без горячей воды. Что происходит на котельной Машзавода в Чите и что ждет зимой?

16 июня, 15:33
Политический деятель товарищ Забелин против народа . Он полит деятель для себя, для кошелька своего. Полит - предприниматель . А где воля нашего градоначальника, решить проблему с Забелины ?
16 июня, 16:19
Он под крышей дома своего, под крышей дома своего...
Гость
16 июня, 13:28
Лучший вариант - подключить эти дома к ТГК-14. И пусть этот барыга в трубу поцелует свою котельную...
Гость
16 июня, 13:38
ВЕРНО .
Гость
16 июня, 13:47
А с ТГК тоже не лучше. На ГРЭСе уже вторую неделю без горячей воды сидим .
Гость
16 июня, 14:35
Тгк молча на выходные отключила дома на Автогенной от горячей воды, а до этого всю неделю из крана с горячей водой бежала чуть теплая. Это они, наверное, гидравлические испытания начали, а до этого на 2 недели просто так отключали. Теплоэнергосервис хотя бы разумные доводы приводит, почему так произошло, от Тгк слышим только- авария, устраняем. 12 месяцев в году.
16 июня, 16:10
А, где деньги то вырученные, аа, Зинуля?!?
16 июня, 16:18
— Ой, Вань, гляди, какие клоуны. Рот — хоть завязочки пришей… Ой, до чего, Вань, размалеваны, И голос — как у алкашей А тот похож — нет, правда, Вань, — На шурина — такая ж пьянь. Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, — Я — вправду, Вань.
Гость
16 июня, 22:48
Марина, какой котел? К ситуации на данный момент как это относится? Они в поисках прорыва трубы были две недели, и вот к 14-ому числу должны были приступить, просто чудеса расторопности. Этот забелин руководил администрацией, как он может вообще чем то руководить абсолютно профнепригодный и видимо тупой.
Гость
16 июня, 14:10
Прокуратура захлебнулась, делая отписки на сотни заявлений?
16 июня, 16:12
У их, все на коробке автомат, ткнул кнопочку, спина взмокла, рассылка ушла,а попозжа, смс о зачислении зэ-пэ доставленна, точно,и в срок...)
Гость
16 июня, 13:06
Да достали уже с этой котельной . Нужно через суд добиваться нормальных коммунальных услуг.
Гость
16 июня, 16:12
У Забелина деньги что ли закончились? Дополнительное финансирование? не смешите госпожа Попова
Гость
16 июня, 16:45
Забелин отжал у нас котельную, а теперь хочет ещё и бабла отжать с нас на ремонт своей котельной!!! Вот же пройдоха!
Гость
16 июня, 13:17
И с Забелиным тоже