перейти к публикации

42 ответа к публикации

Бессрочную голодовку собрались объявить жители Борзи из-за плохой подготовки к зиме

Гость
18 июня 2024, 10:15
Голодание полезно для здоровья! Вот видите - как власти о нашем здоровье заботятся?
Гость
18 июня 2024, 10:25
Голодовка осталась самой действенной формой общественного протеста. Пока. Остальные, даже цивильные методы, запрещены под угрозой применения кары. Но, судя по всему, и голодовку запретят под видом заботы о здоровье народонаселения.
Гость
18 июня 2024, 10:28
Гость
18 июня 2024, 10:28
Голодовка осталась самой действенной формой общественного протеста. Пока. Остальные, даже цивильные методы, запрещены под угрозой применения кары. Но, судя по всему, и голодовку запретят под видом заботы о здоровье народонаселения.
Будут насильно кормить. Через зонд! Баландой)))
Гость
18 июня 2024, 12:27
Молодцы, только решительные меры приведут к положительному результату.
Гость
18 июня 2024, 10:12
Жители города Борзя - это вы уже знаете и понимаете что будет наверняка! А вот остальным еще невдомек, что покажет это зима 😂 А мне хочется увидеть как мишура с ушей слетит и шоры падут еще подающих надежды на "трезвость от скреп" - жителей этой страны!
Гость
18 июня 2024, 10:13
А знаете, я с вами согласна. Эта зима будет знаковой.
Гость
18 июня 2024, 10:36
👍👍
Гость
18 июня 2024, 11:30
Гость
18 июня 2024, 11:30
А знаете, я с вами согласна. Эта зима будет знаковой.
Да бедная Европа, замёрзнет к е.. Фене как мне их жаль. А Макрон бедолага, будет помятый ходить, ещё и со светом напряг и голод. 🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Гость
18 июня 2024, 10:25
Ну, все. Прощай, Михалыч. Нам будет не хватать твоего юмора с газификацией.
Гость
18 июня 2024, 10:28
Пук!!! Всё! Считайте, что газификация прошла успешно...
Гость
18 июня 2024, 12:49
к Бозе она никакого отношения не имеет, а в Чите идет нормально.
Гость
18 июня 2024, 14:10
Гость
18 июня 2024, 14:10
к Бозе она никакого отношения не имеет, а в Чите идет нормально.
Нормально? Голова болит?
Гость
18 июня 2024, 10:26
Видимо дело не в министрах и мэрах, дело в губернаторе.
Гость
18 июня 2024, 12:49
конечно, а кто крайний. Они там уголь воровали, не тот уголь закупили, что котлы полетели, жители воду из батарей сливают - хоть мышьяк туда засыпать чтоль. А виноват губернатор.
Гость
18 июня 2024, 14:11
Гость
18 июня 2024, 14:11
конечно, а кто крайний. Они там уголь воровали, не тот уголь закупили, что котлы полетели, жители воду из батарей сливают - хоть мышьяк туда засыпать чтоль. А виноват губернатор.
Виноват. Он эту муть придумал. Он уничтожил ресурсника. Он набрал негодных чиновников.
Гость
18 июня 2024, 10:33
"Мы добрых граждан позабавим И у позорного столпа Кишкой последнего попа Последнего царя удавим." А.С. Пушкин 1817г.❤️
Гость
18 июня 2024, 10:36
👍👍👍
Гость
18 июня 2024, 10:41
Статья 31 Конституции - "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." - это для мифических граждан добиться ПРАВДЫ! А вот голодовку объявляют в местах лишения свободы, как протест против пыток либо незаконных лишений со стороны ФСИН.😉 Вопрос, кто вы в этой стране, регионе, городе, селе ?
Гость
18 июня 2024, 12:31
А вот чьи права сильнее, граждан или Росгвардии ?
Гость
18 июня 2024, 11:20
Да норм все будет, уж явно если ошибки прошлого года, тем более ещё 3 месяца есть
Гость
18 июня 2024, 12:12
Тролль, отстань от забайкальцев!!!
Гость
18 июня 2024, 11:27
Да нуу. не есть стрёмно. А разговаривать то все вместе - мэр борзинский, сами борзяне, глава района и минжкх хоть раз на крутом сходе пробовали? Попробуйте, результативнее по любому, чем язву наживать.
Гость
18 июня 2024, 12:13
Граждане, это провокатор!
Гость
18 июня 2024, 11:29
Ну должны как-то прореагировать, если уже ситуация до такого дошла
Гость
18 июня 2024, 11:55
Пообещать, три раза.
Гость
18 июня 2024, 11:15
Здоровью только вредить будут. Ситуация с отоплением конечно капец, но так власти все не оставят. До Холодов все решат. Не оставят же людей замерзать, это бред вообще.
Гость
18 июня 2024, 12:12
Ты кто такой? Кто решит до холодов? Не оставят людей замерзать? А сколько раз уже оставляли?! Так что сам бред несешь!!!
Гость
18 июня 2024, 12:29
До холодов осталось 2 месяца, а шевелений не видно.
Гость
18 июня 2024, 12:45
Гость
18 июня 2024, 12:45
До холодов осталось 2 месяца, а шевелений не видно.
Харьков брать надо, не до Борзи.
Гость
18 июня 2024, 10:36
👍👍👍👍
Гость
18 июня 2024, 11:58
Удивительный регион, к людям с любовью, музей в 4 этажа. Что ещё нужно.
Гость
18 июня 2024, 12:26
Нормально 👌👌👌 всё
Гость
18 июня 2024, 12:39
Молодцы жители, а вот краевым властям минус.
Гость
18 июня 2024, 12:48
тут нужна федеральная поддержка. Ну вот это уже тот самый Гурулёв и должен был шевельнуть, он же там как раз в комитете по ЖКХ по-моему.
Гость
18 июня 2024, 13:48
Никто, нам не поможет, ни Бог, ни царь и не герой, добьемся мы освобождение, своей могучею рукой! Однажды у мудреца спросили, долго ли ждать улучшения, мудрец ответил, если ждать, то долго!
Гость
18 июня 2024, 14:02
Мирхайдаров с Осиповым и Сапожников под суд. Какие выборы? Пиаршики ветераны боевых действий... Когда парни отпуск получить не могут эти специально издеваются над людьми вешая награды и делая себе незаконные докумениы
Гость
18 июня 2024, 15:18
Да я вас умоляю, какая голодовка, уже не раз пугали, но больше дня не выдерживали. Очередной трындеж, только ныть и способны, а на действия нет. Борзинцы любят чтобы за них другие их проблемы решали, а сами насплетничают и в сторонку.
Гость
18 июня 2024, 18:06
Губернатора к ответу! Для чего он здесь ?
Гость
18 июня 2024, 19:25
Гурулева надо туда с братом, на прорыв , а то с теплого кресла , депутатского , с такой получкой (не зарплата это , он не зарабатывает полмиллиона денег)можно хоть кого гнобить, пусть сам едет туда , посмотрим как он справиться, давайте за него проголосуем
Гость
18 июня 2024, 20:39
А вы в курсе что эти проблемы с ЖКХ в частности из-за того, что есть товарищи, кооорые не хотят платить за ЖКХ. Да да да. Такие бывают. А сколько суммарно долг? Вот посчитайте как-нибудь
Гость
18 июня 2024, 10:48
Зима будет теплее, чем предыдущая.
Гость
18 июня 2024, 11:15
Зимы нонче вообще не будет. Кремль и депутаты готовят указ.