перейти к публикации

37 ответов к публикации

«Варвары!» Подростки разломали новую умную площадку возле школы в Чите

19 июня 2024, 04:31
Чушпаны-как и их родители.
19 июня 2024, 03:50
Самец 🐒показывает самке🐒своё превосходство.
Гость
19 июня 2024, 09:18
Главное, чтобы презервативами пользовались! Хотя, они же потомки обезьяноподобных, поэтому освоить эту науку может не каждый!
Гость
18 июня 2024, 19:55
Пусть восстановят за свои деньги.
Гость
18 июня 2024, 19:37
А дети хоть кого-то уважают? Их трогать нельзя 🧐Пусть родители за свои кровные восстанавливают.
Гость
19 июня 2024, 09:18
У них есть ПРАВА!!! А, обязанностей нет
Гость
18 июня 2024, 19:07
А я всегда говорил, что делать надо всё из железобетона. С легким художественным обрамлением колючей проволокой. Все поверхности, к которым возможно прикосновение, должны быть усеяны вмурованным битым стеклом. Вот тогда есть шанс, что простоит долго.
Гость
19 июня 2024, 00:26
Лучше вообще ничего не делать(((
19 июня 2024, 10:33
Департируйте всю семью, а другие сразу хвосты прижмут. Ужесточите статью за вандализм, как оскорбление чести Государства, и чемодан, вокзал, и досвидос, да так, что б отметка была в паспорте, департирован за вандализм,ой как поможет в борьбе с такими преступниками...
Гость
18 июня 2024, 18:32
Возродить отряды макаренко.все, что делается своими руками, ценится.нынешнее поаоление может, в большинстве своем , только паразитировать
Гость
18 июня 2024, 19:11
отстаньте от поколения нынешнего, оно воспитано поколением предидущим, советским, у которого на детских площадках выживали только фигуры из бетона, бетонные кони и слоны, поколением, у которого на детских площадках всегда, подчеркиаю - всегда, были поломаны качели и скамейки. маргинал всегда были и будут у любого поколения.
Гость
18 июня 2024, 20:03
Гость
18 июня 2024, 20:03
отстаньте от поколения нынешнего, оно воспитано поколением предидущим, советским, у которого на детских площадках выживали только фигуры из бетона, бетонные кони и слоны, поколением, у которого на детских площадках всегда, подчеркиаю - всегда, были поломаны качели и скамейки. маргинал всегда были и будут у любого поколения.
То поколение само строило и берегло.это поколение созидать не могет, тока рушит.
Гость
18 июня 2024, 20:57
Гость
18 июня 2024, 20:57
отстаньте от поколения нынешнего, оно воспитано поколением предидущим, советским, у которого на детских площадках выживали только фигуры из бетона, бетонные кони и слоны, поколением, у которого на детских площадках всегда, подчеркиаю - всегда, были поломаны качели и скамейки. маргинал всегда были и будут у любого поколения.
Никак нет, это поколение, воспитанное поколением 90-х, у которого даже бетонные верблюды и слоны не выживали.
Гость
18 июня 2024, 20:19
штраф в десятикратном размере каждому и не повадно будет...
18 июня 2024, 20:23
А что директор школы сделает? Караулить всех будет там? Дети могут быть и приходящие. Видеокамеры поставить, выписать штрафы и ремонт пусть их родители делают.Культура низкая у многих детей,и взрослых сейчас.По городу переломано много,что сделано. Сила есть-ума не надо.🙄😶😡🤬
Гость
18 июня 2024, 19:00
А ещё там на машинах катались прямо по газону. Почему в школе не привлекают детей лекциям о бережливости? Они там за лето звереют и становятся неуправляемыми.
Гость
18 июня 2024, 19:09
Им на уроке о главном лекции о другом преподают.
Гость
18 июня 2024, 20:05
Крошка сын к ОТЦУ пришел и спросила кроха- что такое хорошо и что такое плохо.этому учат в семье. Учителя не указ.
Гость
18 июня 2024, 20:59
А потому что уроки о важном о другом. Они должны усвоить только важное, то что ломать плохо в это важное не входит.
Гость
18 июня 2024, 18:57
Эта публикация про разгром спортивной площадки или про компанию Гарика Мазманяна? Как-то вы быстро переключили внимание с одного на другое
Гость
18 июня 2024, 21:44
Какие умные стадионы? Всё должно быть железным и намертво прикрученным. Культурой поведения никто не изуродован. Олигофрения накрывает общество. И начинает с "нашего будущего"
Гость
18 июня 2024, 22:04
"По диким степям Забайкалья..." - ни чего не изменилось.
Гость
18 июня 2024, 19:11
Просто их родители собак любят больше чем людей и в друзьях у них собаки. Так что вы хотели, какого-нибудь уважения к чужому труду или вообще уважения к человеку?
Гость
18 июня 2024, 21:41
У тебя фиксация на собаках. Надо бы тебе к психотерапевту сходить. А то никакой связи в твоих словах нет.
Гость
18 июня 2024, 21:27
Чой то не понял, на видео сиденье было совсем не закреплено, кто-то хозяйственный уже раньше болты открутил. Не видно чтобы ребята, что-то ломали, сидят нормально на седушках, а девочка ногой слегка толкнула сиденье и оно поехало.
Гость
18 июня 2024, 22:37
Просто сиденья были приклеены на сопли Гарика Мазманяна.
Гость
18 июня 2024, 23:12
Гость
18 июня 2024, 23:12
Просто сиденья были приклеены на сопли Гарика Мазманяна.
Ничуть не призываю что-то разрушать, но на видео нет ни одного признака умышленной порчи имущества. Только низкое качество выполненных за 26,3 миллиона рублей работ.
Гость
18 июня 2024, 22:55
Господи, у девицы подростка пятая точка размером с Бразилию. Что они едят???
Гость
18 июня 2024, 23:14
А ты не завидуй!
Гость
19 июня 2024, 09:14
Умные площадки!!! Ахахааха сверх кретинизма!
Гость
19 июня 2024, 10:21
Согласен.Чтоб она стала умной,там тупо вай-фай раздали.При этом интернет и так у каждого есть через сотовую сеть. Нафига она такая умная нужна?)
Гость
18 июня 2024, 20:11
Привыкли продаваться а омне! Самое сладкое китайская морковка, свою то вырастить ума не не хватит весь комфорт табуретка
Гость
18 июня 2024, 20:11
Умные площадки в Чите можно делать только из чугуна и железобетона. Впрочем, умные читинские подростки и их могут со временем в пыль раздолбать.
Гость
18 июня 2024, 20:34
Новую умную площадку могли разломать только подростки с искусственным интеллектом. Слава отечественной науке!!!!!
Гость
18 июня 2024, 23:21
По диким степям Забайкалья дикарь забайкалец идет
Гость
19 июня 2024, 10:25
Привлечь родителей к восстановлению!