перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Не хотелось бы, но придется». Организаторы голодовки в Борзе заявили, что она все-таки состоится

Гость
18 июня 2024, 21:27
Не верьте чинушкам, депутатишкам, барыгам из управляек и их московским подпевалам! Освещайте голодовку в независимых СМИ и интернет - ресурсах - чтобы Запад , США и Европа начали говорить об этом! Тогда быстро зачешутся, найдут деньги на все и уголовную статью для местных чиновников...
Гость
18 июня 2024, 21:33
Дешевле будет "закрыть" организаторов.
Гость
18 июня 2024, 23:28
Назовите независимые СМИ?
Гость
18 июня 2024, 23:41
Гость
18 июня 2024, 23:41
Назовите независимые СМИ?
ВСУ.
Гость
18 июня 2024, 21:42
Может они сделают, то, что многие считают невозможным! Вон, как раскулачивают в столице, только чубы трещат.
Гость
18 июня 2024, 22:45
"Наши юристы рассмотрят уведомление и решат разрешать ли вам голодать в парке,"-примерно так ответил глава Борзи. Нормальное такое правовое государство.
Гость
19 июня 2024, 01:35
Народ, вы бездуховный и не патриотичный. В такое время нельзя ставить свои условия. Нужно потерпеть. Европа ещё не замёрзла, Харьков не взят. Правда у наших олигаргов и чиновников доходы подросли. Но вы должны потерпеть. И даже обязаны.
Гость
19 июня 2024, 02:07
Борзинцы, не сдавайтесь!
Гость
18 июня 2024, 21:30
Голодовка ни чего не даст.
18 июня 2024, 21:52
Если голодать на коленях то может и даст
Гость
18 июня 2024, 21:23
Организаторы долго не протянут, а властям только отрадно будет. Меньше народу, меньше проблем.
Гость
18 июня 2024, 22:16
сейчас как с рудником, начнет полиция ходить по всем, кто хотел голодать
Гость
19 июня 2024, 07:59
Надо было месяц назад начать ремонт когда закончился отопительный сезон . Вместо ремонта площади о тепле надо подумать было - это для нас важнее . А Гурулёв много обещает его в телеке только видно . Лето быстро пролетает скоро опять похолодает .
Гость
19 июня 2024, 09:08
600 мультов похоронили на рекультивации свалки, что же Вы жители Борзи сидели и спокойно на это смотрели вот когда хай нужно было уже поднимать, а теперь ваша новая котельная и коммуникации перевезены в Краснокаменск и захоронены, вот так власти расставляют приоритеты, что же Вы Гурулеву с Осей эти вопросы не задаёте.
Гость
19 июня 2024, 09:09
А что дала Борзя стране, съездите на кладбище и посмотрите.
Гость
19 июня 2024, 00:29
Борзя... А вообще, если задуматься, вот жители этой самой борзи что то требуют, выпрашивают, а сами то могут что дать? Есть ли в этой самой "борзе'" какое то производство, промышленность, польза вобщем какая то для страны? Кому она нужна эта дыра?
19 июня 2024, 03:41
А ЧТО Вы можете дать? Мы все в дыре живём.
Гость
19 июня 2024, 08:38
А вы сами то что можете? Какая от вас польза? Если молчать то так и будет продолжаться. Наверх докладывать. что все хорошо. а как на самом деле