перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забор у падающего дома в Чите упал, но его продолжают охранять

19 июня, 03:36
Забор у падающего дома в Чите упал, но его продолжают охранять. Охранять забор или дом? Пора уже издать книгу гениальных изречений Забайкалья.
Гость
18 июня, 22:19
Так и не понял заголовок от косноязычного автора - что продолжают охранять - забор, или дом?
19 июня, 06:34
Последнего жильца расселили.
Гость
18 июня, 22:40
Забор упал еще в мае. Почему его не восстанавливают.
Гость
18 июня, 23:40
Борзян планируют переселить, сказали":всё лучше чем дуба дать зимой.!
Гость
19 июня, 06:48
Заголовки - мама не горюй!) кто пишет? читинский искусственный интеллект?))
19 июня, 08:34
Руслан Симушин.
Гость
18 июня, 23:51
Упал забор или дом? (у Булгакова: кто на ком стоял?)
Гость
19 июня, 10:49
Этот дом все дома перестоит, кто то из администрации прикупил пару квартир и замутил.
Гость
19 июня, 15:45
Да, кстати, с1989 года падает, упасть не может.
Гость
19 июня, 00:29
Ходим мы и дети в Северном мимо пустующего дома . пока трагедия не случилась.
Гость
19 июня, 03:02
Дом сдали в эксплуатацию осенью 1989 года. Позднее были выявлены деформации — обследование показало, что произошло оттаивание многолетних мерзлых грунтов из-за теплового влияния здания, в результате чего начались просадки фундаментов и отклонение здания от вертикальной оси..ДОМ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ПРИНЯТ С ТРЕЩИНАМИ , НА ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ СРАЗУ БЫЛИ ГЛУБОКИЕ И ТРЕЩИНЫ КОТОРЫЕ РАСХОДИЛИСЬ ОТ ПОТОЛОЧНЫХ ПАНЕЛЛЕЙ И СТЕН!!..САМИ ПРИНЯЛИ АВРИЙНЫЙ ДОМ А ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ, ПОЗДНЕЕ...ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖДАТЬ ЧТО БУДУТ ГОВОРИТЬ ЛЮДИ С НОВЫХ ПОСТРОЕННЫХ ВЫСОТОК НА ТЕХ МЕСТАХ, ГДЕ РАНЬШЕ ВСЕГДА БЫЛО БОЛОТО..
Гость
19 июня, 06:50
Скрепы не держат - вот и упал)))
Гость
19 июня, 06:56
В городе несколько домов с подобными проблемами. Один находится в 6 мкр. тоже с оттаивает ледник но его в 2000 году закачали азотом.
Гость
19 июня, 09:49
В северном мкр много заброшек кроме этого дома - забора, есть возде бассейна. Только депутату мусорину на всё наплевать, его никогда никто не видел. Подумайте жители мкр за кого вы голосуете
Гость
19 июня, 10:30
Сто процентов у всех вопрос ,что охранять дом или забор
Гость
19 июня, 15:42
Если даже надёжный забор сделать не могут, ято уж говорить о домах.