перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Министр ЖКХ Забайкалья рассказал, как должны работать ресурсники

Гость
18 июня, 22:38
В общем спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И на... (в смысле зачем) нам раздутый чиновничий аппарат в сфере ЖКХ.
Гость
18 июня, 22:46
Ещё один демагог- он хоть котел механический видел и чем он от автоматического отличается разумеет. При чем тут котлы, если в большинстве своем дырявые теплотрассы- которые ресурсник, видимо третьим глазом должен оценить. Да и политика, который уже год- теплотрассы менять за счёт ОЗП, в тариф не включать- это и привело к катастрофе в Борзе.
Гость
18 июня, 23:35
Механически-это воровство, не хотел но механически получилось. Автоматически -это взятки, откаты... Вот к котлам и примеряют...
Гость
18 июня, 22:31
Ну началось (( гнать таких мыслителей! Уже на 15 % самое большое повышение в стране
Гость
18 июня, 22:43
А народ то при чем,бюджет пополняет этот народ,так что ваше дело обеспечить его теплом за установленные тарифы,а кто уж будет финансировать ваша головная боль.
Гость
18 июня, 23:21
Ну и сказочный...
Гость
18 июня, 23:47
Сколько развелось "знатоков" с рассказами как и кто должен работать... Хоть бы один рассказал кто и когда сделает, чтобы всё работало как надо... И что будет. Если не заработает. Как надо.
Гость
19 июня, 00:31
Ха, весёлый какой) Так при социализме было - тарифы на самоокупаемости! А теперь так нельзя, потому что с чего тогда те кто этими генерациями владеет богатеть будут? Из тарифа все на модернизацию отдадут, а себе в карман что? Поэтому будете им доплачивать из бюджета и никуда не денетесь, потому что народ рост тарифов больше не потянет, снесёт вас к чёртовой матери таких экономистов.
Гость
19 июня, 06:04
У тгк 14 полтора миллиарда чистой прибыли за 23 год, а все жалуются на низкие тарифы и выпадающие доходы неоплаченные. И ремонт делать денег нет, надо по принципу альтернативной котельной еще тарифы понять. Видимо они министра с такими идеями нашли себе помощь.
Гость
19 июня, 06:44
Гость
19 июня, 06:04
У тгк 14 полтора миллиарда чистой прибыли за 23 год, а все жалуются на низкие тарифы и выпадающие доходы неоплаченные. И ремонт делать денег нет, надо по принципу альтернативной котельной еще тарифы понять. Видимо они министра с такими идеями нашли себе помощь.
Альтернативную котельную для таких пархатых менеджеров нужно построить по проекту 1933-1945 года, по германскому. Когда там грабящих народ изечек отправили в "котельную" - сразу и жизнь наладилась, и инфляция сошла на нет, и тарифы стали хорошими и низкими...
Гость
19 июня, 08:23
Так то он в правильном направлении мысли высказал. Почему бюджет должен содержать частные котельные. Народ деньги платит с этого и должны производиться ремонты и модернизации, а не ждать пока бюджет выделит. А частники себе в карман эти денежки кладут, а потом клянчат с государства и еще шантажируют, не дадите, заморозим.
Гость
20 июня, 15:25
Наивный вы! Вся генерация в руках уважаемых людей. Просто бюджет тощает а надо под красивые лозунги дальше богатеть, т.е. что раньше качали из бюджета теперь возьмут из вашего кармана ростом тарифа. И никакую модернизацию они и проводить не собираются, ещё чего деньги вкладывать, они им самим нужны. Будут лотать дыры, а вы ползарплаты им отдавать под красивые обещания альткотельни.
Гость
19 июня, 03:05
КАМИКАДЗЕ
Гость
19 июня, 05:40
Ну сейчас этот мальчик из Улетовской коробочки расскажет вам как надо жить ,охранник школы, отдел работы с молодежью, глава района ,министр -работа ты меня не бойся -я тебя не трону !!! Готовимся только к плохому! Было плохо,а с этим министром станет не просто плохо ,а страшно плохо!!!
Гость
19 июня, 06:32
Ну молодец а. Этот товарищ будучи главой Улетовского района, кинул предпринимателя на 9 лимонов который весь отопительный сезон в район уголь поставлял...... Вот такой видимо у него подход чтобы бюджетные средства не тратить
Гость
19 июня, 06:41
Чита ру блокирует все адекватные комментарии против Осипова) сколько стоит такой тариф?
Гость
19 июня, 08:58
народ платит налоги, народ платит по тарифу! логично что часть от РСО+часть от государства=ремонт и модернизация, но в такой формуле сразу проблема потому что - премии менеджерам -премии чиновников -какие то непонятные отмазки которые перекладывают на ситуацию в мире и сплошная демогогия как нужно сделать, как я вижу ситуацию со своей стороны! на это уже не нужно смотреть, нужно браться и делать! взялись за что то, поставили человека который в этом понимает, который непосредственно работает с этим (а не менеджеров которые ищут подряд+субподряд+откат) он начинает работать, что то не получается у него выясняем где проблема и дальше работаем
Гость
19 июня, 11:47
Да он прям Капитан Очевидность! "С деньгами каждый может, а вы без денег сделайте" Гигант мысли!