перейти к публикации

14 ответов к публикации

Власти Борзи, где планируется голодовка, будут встречаться с жильцами каждого дома из-за проблем с теплом

19 июня 2024, 06:06
В Борзе не поднимались тарифы с 2010-х годов? На ЖКУ?
Гость
18 июня 2024, 23:22
А Мальвина борзинцам предлагала запасаться дровами и буржуйками. А как дело дошло до голодовки Мальвина предлагает не спешить. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2024, 00:20
Стандартная схема "бабушкиного генерала"- громкий популизм, а затем тихий пук
Гость
18 июня 2024, 23:26
Ну все - вопрос решен! Сейчас поднимут тарифы - чтоб компенсировать "выпадающие доходы" из штанов гурулева, а в ноябре жильцам буржуйки начнут продавать
Гость
19 июня 2024, 00:51
Это Украина заслала провокаторов для раскачивания дестабилизации в стране 😅
Гость
19 июня 2024, 06:47
Госдепартамент США уже изыскивает средства для покупки квартир в Борзе для инагентов)))
Гость
19 июня 2024, 01:43
Гончаров отправил представителя миндкх, а самому слабо? Власти будут встречаться с житилеми, и что это даст? Рыба гниёт с головы и эта гнилая рыба губернатор
Гость
19 июня 2024, 06:31
Осипова - на второй срок! Но этот срок он должен отбывать на зоне строгого режима)))
Гость
19 июня 2024, 10:23
Всех иногентов переселить в Борзю без права выезда на 5 лет, станет новым ТОРом 😁
Гость
19 июня 2024, 13:20
А борзинцев за границу?
Гость
18 июня 2024, 23:47
Будут искать индивидуальный подход к каждому, где кнутом, где виртуальным пряником...
Гость
19 июня 2024, 07:18
"В Борзе есть порядка 40 домов без управляющих компаний, все они проблемные. Глава города заявил, что на встрече с жителями администрация порекомендовала им заключить договор на аварийное обслуживание, чтобы хотя бы в случае аварии им можно было быстро вернуть отопление, водоснабжение или электричество". Нехамкин совсем идиот? Дома без УК, они проблемные, так создай муниципальную УК. Дома без присмотра быстро начинают разваливаться, а должны стоят не менее 140 лет. Складывается впечатление никто, начиная с сельского старосты до губернатора бояться что-то сделать без указания кооператива "Озеро".
Гость
19 июня 2024, 10:19
Все давно знают о проблемах в борьзе в чите - галасуем за осю.
Гость
19 июня 2024, 10:36
А коммунисты где? Самое время решительно выступить. Или не то время? Или не те коммунисты?