перейти к публикации

11 ответов к публикации

«Меня тоже больше всех беспокоит». Гончаров прокомментировал голодовку в Борзе и подготовку города к отопительному сезону

Гость
19 июня 2024, 16:10
Если прекратить устраивать в Забайкалье никому не нужные : -все концерты,танцы и пляски и кинофестивали -прекратить строить памятники и Стеллы -упразднить ненужные Министерства,как например Министерство ГО и ЧС,которое дублирует все функции МЧС, то деньги найдутся на подготовку к ОТОПИТЕЛЬНОМУ сезону.
Гость
19 июня 2024, 16:15
Сколько стоит содержание ненужных чинушатников и их обитателей? Сколько стоят мероприятия, песни, пляски, фестивали? И, вишенка на тортике - сколько стоит ведение одного дня СВО для бюджета РФ?
Гость
19 июня 2024, 17:45
Верно пишите. Подменили всю управленческую работу администраций что городских, что краевых на пышные карнавалы. И главное всё находится как с неба падают и деньги и таланты, красные дорожки и банеры у высококлассных дизайнеров, и концерты в Кремле. И фестивали архитекторов да строителей идут без перерыва. И галактические проекты на триллион уже придуманы. А города в крае как в параллельной реальности стоят с гнилым жилым фондом. Но тут нет ни денег, ни специалистов, одна болтовня про озабоченность.
Гость
19 июня 2024, 16:03
5 лет у власти губернатор и его это не беспокоило.
Гость
19 июня 2024, 18:19
Хоть бы один из краевых руководителей взял и честно сказал виноваты упустили не проконтролировали, а нет только критиковать да вину свалить на кого нибудь.
Гость
19 июня 2024, 16:33
В чём оно Величие.По уровню жизни,её продолжительности,производительности труда,культуре производства,размеру средних зарплат и особенно пенсий . мы заметно уступаем развитым странам.Люди хотят стабильной,мирной жизни с перспективами для детей и внуков.Стыдно в богатейшей ресурсами стране иметь дотационные регионы с кучей проблем.Куда расходуюся средства?Почему у нас в друзьях Иран,Сев.Корея,а мы превращаемся в вассала Китая?
Гость
19 июня 2024, 17:57
Что ты черт побери несёшь ?
Гость
19 июня 2024, 18:44
Кто оборзел?
Гость
19 июня 2024, 18:49
Иуда испугался кары небесной
Гость
20 июня 2024, 07:39
Товарищ Гончаров,тебе не стыдно обвинять народ???
Гость
21 июня 2024, 15:52
Вот Гончарову осенью и скажут, что он проволил подготовку к отопительному сезону. Или сам уйдёт. А скажут: эх блин, опять ошиблись, не того человека позвали.