перейти к публикации

13 ответов к публикации

«Вандалов установили, полиция работает». Школа прокомментировала действия детей, разносивших спортплощадку

Гость
19 июня 2024, 17:47
Увы, это становится нормой. Разбить,сломать,размалевать стены и все это безнаказанно.Нужно в обязательном порядке устанавливать вандалов и наказывать родителей рублем.Для них ведь все это делается,но они этого не ценят и не берегут!
Гость
19 июня 2024, 17:54
менталитет такой, взрослые себя так ведут и дети такие же. посмотрите как на западе живут, питер например, красивейший чистейший город, люди какие все вежливые. а тут как аборигены дикие живут, всё испортить, запоганить, намусорить у себя под ногами, нома
Гость
19 июня 2024, 20:23
Там таких аборигенов среди местных и понаехавших не меньше, просто деньги есть и все быстро восстанавливают. Достаточно зайти в их местные группы и ужаснуться. Да и Петер после ухода Матвиенко сильно стал хуже. Насчет "все вежливые" повеселили, конечно. Видимо, там не были или надолго не задерживались
Гость
19 июня 2024, 18:06
Школа опять виновата. Родители есть у них.
Гость
19 июня 2024, 17:48
Если нашли, значит тащите их на спорт площадку вместе с родителями. И пусть вылизывают, красят, закрепляют всё на этой площадке. И весь процесс снимать на камеру. Можно и журналистов позвать на этот ,, субботник ".
Гость
19 июня 2024, 23:48
Покажите где конкретно, на какой минуте/секунде видео кто-то разносит спортплощадку?! Может к ответственности стоит привлечь Гарика Мазманяна, на сопли которого были приклеены эти сиденья? 26,3миллиона рублей - неплохая сумма за сопли. Половина, конечно, на откаты ушло, поэтому сейчас крайними сделают подростков, которые случайно эти приклеенные на сопли кресла задели. А потом опять будут объявлять конкурсы на миллионы, чтоб эти кресла снова приклеить на сопли очередного подрядчика, который лучший откат предложит.
Гость
20 июня 2024, 00:01
На соблюдение строительных норм, техники безопасности этот объект вообще проверяли? Если там от касания кресла падают, она вообще выдержит полную нагрузку, или просто развалится? Или потом опять стрелочников будут искать?
Гость
20 июня 2024, 06:58
Во дворе дома 70 для детей построили спортивную площадку. Выломали доски, вырвали профлисты... Удивляюсь как баскетбольные кольца не оторвали... Тоже на сопли приклееные?
Гость
22 июня 2024, 09:14
Удивительно что Ваш коммент прошёл, мои с такими же аргументами "потерялись".
Гость
19 июня 2024, 17:54
Вот и уровень нашей великой цивилизации и культуры.
Гость
19 июня 2024, 20:41
надеется директор,что не наши ученики...конечно,с Кадалы заехали в гости)))
Гость
19 июня 2024, 23:42
"Яблоко от яблони далеко не падает" - древнейшая поговорка
Гость