перейти к публикации

17 ответов к публикации

«Экономику свою они просчитать нормально не могут». Гончаров раскритиковал работу собственника котельной машзавода

19 июня 2024, 18:46
Совсем другое дело - это государство. Дали Росстату команду - и экономика ещё "подросла". Клоуны...
19 июня 2024, 19:42
Вы правы. Забелин может просчитать свою экономику в сто раз лучше, чем все вместе взятые министерства, департаменты, депутаты. По золотодобыче, ГСМ, с/х он далеко впереди. Другое дело котельные в н/п, здесь без конкретной помощи многочисленных государственных структур не обойтись.
Гость
19 июня 2024, 20:22
19 июня 2024, 20:22
Вы правы. Забелин может просчитать свою экономику в сто раз лучше, чем все вместе взятые министерства, департаменты, депутаты. По золотодобыче, ГСМ, с/х он далеко впереди. Другое дело котельные в н/п, здесь без конкретной помощи многочисленных государственных структур не обойтись.
Так пусть власть заберёт у Володи кочегарку, 100 млн это не великие деньги в наше время, закапывают по глупости больше, и Гончаров считает и отвечает зимой перед людьми.
19 июня 2024, 21:35
Гость
19 июня 2024, 21:35
Так пусть власть заберёт у Володи кочегарку, 100 млн это не великие деньги в наше время, закапывают по глупости больше, и Гончаров считает и отвечает зимой перед людьми.
В Борзе, Чернышевске и пр котельные в госсобственности, а ситуация намного хуже, просто одни крикуны, а воз на месте.
19 июня 2024, 20:38
Почему город умалчивает - каким образом котельная машзавода стали личной собственностью этого Забелина?
19 июня 2024, 19:05
Умник. А служба по тарифам пропустит затраты на экономиста в котельной?
Гость
19 июня 2024, 19:41
Кочегар должен выучится на экономиста! В рамках оптимизационного совмещения профессий.
Гость
19 июня 2024, 19:01
Быстро у осипова научился критикуй обвиняй но на себя ничего не бери.
Гость
19 июня 2024, 19:43
Ну правильно! Если чего-то делать будешь, то и отвечать придётся за результат. А так... нет дела - и отвечать не за что. Знай себе разглагольствуй. Про город - сад.
Гость
19 июня 2024, 19:12
Машзавода давно уже нет, а котельная ему принадлежит. Как это?
Гость
20 июня 2024, 09:16
согласна что надо просто забрать котельную. на каком основании её отдали в частные руки!!! сейчас даже приватизацию предприятий отменяют, а тут ресурсоснабжающий объект и непонятно кто им владеет. да ещё и не делает ремонты. наподключали новых домов к нашим сетям и даже размер трубы не увеличили! что это???
Гость
19 июня 2024, 19:19
РСТ установлен предел роста тарифов. Выше они не будут принимать затраты. Куда уходят из рст ? Поэтому тем тарифы утверждают нужные.
Гость
19 июня 2024, 21:15
это да, монополистам и тарифы утвердят какие надо, а мелки компаниям лишнего даже если это необходимо не позволят, а зато спрашивают потом ...
Гость
19 июня 2024, 20:40
Изымать в пользу государства за бездейственность
Гость
20 июня 2024, 01:00
А есть что забирать ? Собственник извлекает прибыль и не гроша на ремонт.
Гость
19 июня 2024, 18:49
Самый реальный способ решить проблему с котельной Машзавода - передать ее бесплатно вместе с коммуникациями городу и ТГК-14 в управление. Иначе зимой все опять замерзнет, а собственник на уголовку нарвется.
Гость
20 июня 2024, 09:36
Насчёт экономики: мы оплачиваем за отопление в летний период с 15 мая и по 15 сентября как раз для проведения ремонта тепловых сетей.