перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Систему ЖКХ в Забайкалье будут глобально модернизировать с помощью инвесторов и концессий

Гость
20 июня, 09:50
Уже были концессии в Забайкалье, тот же Неверов и что? Деньги ушли, а результата нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня, 11:01
Что-то при слове " концессия" невесело становится.
Гость
20 июня, 08:15
инвесторы, что будут иметь, от своих вложений? как это скажется на тарифах для населения? ранее было сказано, что при господдержке жкх, тарифы расти не будут... растут..
Гость
20 июня, 08:54
Будут.. а может не будут. Устарело, не успевает за развитием.. А о чем думает нынешняя власть закладывая микрорайон Романовский при нехватке тепловых мощностей и отсутствие дорог нужной пропускной способности? По вечерам в том направление уже пробки. Не будет толку от таких управленцев и губернатора без команды.
Гость
20 июня, 09:24
"...будут" - опять популизм, а как мы знаем в основе популизма лежит стремление той или иной политической силы завоевать доверие и поддержку масс, понравиться народу. При этом реальные цели политиков-популистов (борьба за власть, обогащение и тому подобное), как правило, прикрываются социально-привлекательными идеями.О_о)
Гость
20 июня, 12:28
Много общих слов. Пустословие. Но кое-что можно подцепить - инвесторы, концессии. Так вот, нет в крае никаких инвесторов и концессий. Бюджетные деньги отдаём концессионерам (огромные деньги, не инвестор вкладывает, а из бюджета выделяют), а они нам - шиш с маком! Вот и вся концессия! А затраты на модернизацию - за счёт тарифа населению. Красота! Опять за бездействия и глупые управленческие решения заплатит народ. Когда пойдете голосовать в сентябре, не забудьте про заботу осиповского правительства о забайкальцах!
Гость
20 июня, 12:27
Так это говорят каждое лето уже на протяжении 5 лет! Только каждый раз разные лица.
Гость
20 июня, 22:27
Бессвязно,беспомощно,бездарно.
Гость
21 июня, 00:22
Климат от этого не измениться. В СССР был завоз с юга винограда , яблок ,... Теперь с Китая. Жить здесь плохо.
Гость
21 июня, 16:42
Блажен кто верует, а зимой вероятнее всего начнутся посадки. Сам не понимает в системе ЖКХ, что он может требовать или предлагать.