перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Фруктовые киоски в Чите стали стильными. Выяснили, с чем связаны такие изменения

20 июня 2024, 12:05
"Фруктовые киоски в Чите стали стильными." И цены в них тоже в стиле не отстали.
20 июня 2024, 10:59
Всё фруктово-овощные павильоны находятся в собственности мигрантов, выходцев из Средней Азии. Эти люди сильно задержались в нашем крае и им давно пора возвращаться домой. В магазинах тот же набор овощей -фруктов, только цены ниже. Как правило эти киоски не законно подключены к электричеству, не платят за вывоз мусора, нет туалета. НИКОГДА у них ничего не покупаю.
Гость
20 июня 2024, 11:15
Кто будет торговать ? Местные , им некогда они бухают
Гость
20 июня 2024, 13:08
Гость
20 июня 2024, 13:08
Кто будет торговать ? Местные , им некогда они бухают
Местные ничего у них не берут! Неизвестно что они распространяют через эти киоски, т.к. цены на их фрукты завышены. Это надо сумасшедшим быть, чтоб у них что то покупать теперь когда в дискаунтерах в три раза дешевле! Явно, что киоски свои по городу они держат не для фруктов, это просто прикрытие!
Гость
20 июня 2024, 14:05
Киоск подключён к свету, оплата за вывоз мусора есть, туалет есть..а ты скоро на подножный корм переходи, крапивы, лопуха, нынче урожай.
Гость
20 июня 2024, 10:37
Не нужны они!
Гость
20 июня 2024, 18:17
Стесняюсь спросить, как называется стиль киосков?
Гость
20 июня 2024, 18:42
Мигрантский стиль называется!
Гость
20 июня 2024, 18:33
Пусть у себя киоски ставят У нас ведь продавцов навалом И от киосков нас избавят Что бы почище в скверах стало(Иван Яковлев;Чита)
Гость
20 июня 2024, 14:50
И перенесли их все на зеленую зону . На Кайдаловской на территорию клумбы умудрились впихнуть.
Гость
20 июня 2024, 10:29
Даже к фруктовым киоскам нашлись требования,которые,кстати выполняют те,кто их устанавливает!!Для красоты и благоустройства всего города нельзя так требовать?!Или там не с кого?
Гость
20 июня 2024, 11:30
Балбесы, а че не как в Голливуде? Естественно в цену вошла эта красота. Бабушек с овощами не пускают, где народ должен витамины брать в нашей загазованной экологии? Похоже это правительство вредителей и саботажников?
Гость
20 июня 2024, 23:55
В киоске туалет- ведро и за киоском под кустом .