перейти к публикации

28 ответов к публикации

«Грохочет, гремит, гудит». Ремонт улицы мешает спать жителям Читы, горожанка даже обратилась в полицию

22 июня 2024, 23:37
Так дороги ночью и нужно ремонтировать, чтобы днём не мешать движению.
Гость
22 июня 2024, 23:46
Это кто такое сказал? В контракте прописаны нормативы которые должна соблюдать выигравшая организация контракт.
Гость
23 июня 2024, 00:04
Гость
23 июня 2024, 00:04
Это кто такое сказал? В контракте прописаны нормативы которые должна соблюдать выигравшая организация контракт.
Че
23 июня 2024, 01:21
В прошлом году в конце лета укладывали асфальт на Ленина -Бутина тоже ночью, ничего страшного не случилось. Участок за 2-3 ночи сделали, на следующий переместились. Никто 4 месяца под окнами не громыхал ночи на пролёт. Нормальная практика делать такие работы ночью, улицы пустые. Если мешает шум - купите беруши.
Гость
22 июня 2024, 22:15
Переезжайте в Дровянную,или в Горный,там тишина и гладь, можно заселиться в пятиэтажный дом вообще без соседей.
Гость
22 июня 2024, 22:42
Беруши купите и спать будете как младенец под шум техники.
Гость
22 июня 2024, 23:47
Купите себе.
Гость
23 июня 2024, 01:30
Гость
23 июня 2024, 01:30
Купите себе.
Че грубишь
Гость
23 июня 2024, 10:40
Уши от беруш болят,не нужны ваши заботы
Гость
22 июня 2024, 22:24
терпите,все наладится,или езжайте на море.город надо привести в порядок
Гость
22 июня 2024, 23:50
Дайте денег и поеду.
Гость
23 июня 2024, 09:39
Это где тут порядок,бабосы ра пилить ,другое дело. Что за аттракцион неслыханной щедрости плитка на тротуарах,для чего,правильно для освоения,асфальт был вполне приличный...
Гость
22 июня 2024, 22:44
Нытики
Гость
22 июня 2024, 23:27
Потерпеть можно в конце концов.
Гость
23 июня 2024, 01:09
Днём будет ремонт - пойдут жаловаться на пробки, заторы. Ночью идёт ремонт - жалуются, что спать мешает. Нет вообще ремонта - опять жалуются на разбитые дороги. Может хватит уже? Всем не угодишь, а дороги в порядок приводить надо. Во всех городах ремонт дороги проходит ночами, чтобы днём не создавать автомобильный коллапс.
23 июня 2024, 13:53
Народ ! Вы всем недовольны !!! Во всех городах России и странах дороги ремонтируют и убирают именно ночью !! Одна Чита особенная …
Гость
23 июня 2024, 08:49
Вон в тайгу езжайте жить, раз шум города мешает спать, вот там точно тишь да гладь, да Божья благодать.
Гость
22 июня 2024, 21:49
на ремонт Бабушкина выиграла компания «Стройсервис», зарегистрированная в Омской области, стоимость контракта на торгах была снижена на 23 миллиона рублей — до 359,1 миллиона..ДО 359,1 МИЛЛИОНА!!!!.НЕ ПЛОХО!..НЕ ПЛОХО!...НЕ ПЛОХО!...
Гость
22 июня 2024, 22:39
А по факту делает кто-то местный за меньшую стоимость
Гость
22 июня 2024, 23:19
И?
Гость
22 июня 2024, 23:43
Участковый - разберётся. На заметку гражданочку, пробить по всем базам, что нибудь найдётся....
Гость
22 июня 2024, 23:51
Потом участкового за мягкие места пробить.
Гость
23 июня 2024, 01:39
Сделали бы раз и на долго, а то месяц и опять всё раскопают. Координация работ нужна. Вот и посмотрим как наша администрация умеет это делать
Гость
23 июня 2024, 05:52
Ничего страшного, нормальному человеку ничего не мешает
Гость
23 июня 2024, 10:38
Нам тоже частный сектор мешает,у которых по 2-3 собаки во дворе,днем и ночью покоя нет,лают и лают,одна залает,весь Остров в лай,еще покупают алабаев,они без умолка лают.Хоть бы на ночь их в сараи запирали.
Гость
23 июня 2024, 13:06
Да в семь утра ...Новобульварная Бордюр пилою...боль зубная И в выходной они коварные Эх их подрядчик много мает(Иван Яковлев;Чита)
Гость
22 июня 2024, 23:43
Терпеть 4 месяца это уже слишком. Нормы на шум и работы ни кто не отменял. Полиция бездействует. Но на неё есть управа это прокуратура. Подавайте жалобу в прокуратуру. И идите в поликлинику и жалуйтесь на здоровье. Потом притензию компании.
Гость
23 июня 2024, 00:02
Но если ПРИТЕНЗИЮ, то конечно.