перейти к публикации

31 ответ к публикации

Владелец дома-замка на Комсомольской в Чите через суд добился аренды участка, где возводится здание

23 июня 2024, 18:00
Ну и дальше что?
Гость
23 июня 2024, 18:30
Мечеть будет)))
Гость
23 июня 2024, 19:06
Гость
23 июня 2024, 19:06
Мечеть будет)))
Какая мечеть , если владелец армянин.
Гость
23 июня 2024, 19:38
Гость
23 июня 2024, 19:38
Какая мечеть , если владелец армянин.
А что выгоднее - торговый центр или мечеть?)))
24 июня 2024, 12:36
А что всё это время делал Департамент госимущества, не принимал меры к взысканию за фактическое пользование? Т.е. городской бюджет не получал арендную плату? Вот истинные вредители, живущие, кстати за счёт бюджета!
Гость
23 июня 2024, 23:30
Кавказ рулит. Плевал он на всё, и всех.
24 июня 2024, 07:48
Ну снесёт он его, и что останутся руины которые будут там годами и перерастет это всё в свалку которую администрация читы не будет стремиться ликвидировать. Вот красота то будет, и так этот район не блещет архитектурой
Гость
23 июня 2024, 17:55
"Власти Читы также в суде пытаются доказать, что постройка самовольная" "Власти Читы"...звучит как то юмористически
Гость
23 июня 2024, 23:45
Продайте ему эту землю и пусть уже легально оформляется, платит налоги потом от последующей предпринимательской деятельности. Власти ерундой маятся.Земля не должна пустовато. Земля должна облагораживаться и приносить доход в бюджет в виде налога на землю, налога на прибыль от предпринимательской деятельности на данной земле. А дворец, действительно, красив, каждый раз еду и глаз радуется, такое произведение в жд районе
Гость
23 июня 2024, 21:34
Да какая разница кто строит!!!!Главное,что выглядит красиво!Особенно в этом районе такая постройка...Хоть что-то красивое!
Гость
23 июня 2024, 21:40
В народе это называется - "зарешал"!
Гость
23 июня 2024, 22:08
Бабки решают всё!
Гость
23 июня 2024, 19:55
собственник с фамилией оканчивающейся на ян или дзе, почему -то сразу подумал.
Гость
23 июня 2024, 20:21
Есть ещё и оглы!!! Кто бы сомневался, что наприехавший победит власти Читы. Вопрос: скоко .... ?
Гость
23 июня 2024, 20:42
Гость
23 июня 2024, 20:42
Есть ещё и оглы!!! Кто бы сомневался, что наприехавший победит власти Читы. Вопрос: скоко .... ?
Гость, им везде у нас дорога это началось с конца восьмидесятых
Гость
23 июня 2024, 20:47
Гость, ещё бы одни бордюрчики чего стоят каждый год менять
Гость
23 июня 2024, 18:37
Отличная новость! Больше красивых зданий в центре это всегда хорошо! 👍
24 июня 2024, 13:42
Бабки решают, нет справедливости!
Гость
23 июня 2024, 18:10
А здорово прибыль77тыс с10лямов. Аудит нужен. Это явное занижение. По этому, наверное, и конфликт.
Гость
23 июня 2024, 20:44
Гость, 10 лямов это тоже так пыль в глаза
Гость
23 июня 2024, 19:36
Аренда на 3 года, а здание возвели капитальное ! Как так? Через три года нужно снести? Дурдом по Читински.
Гость
23 июня 2024, 23:56
Как аренда? Была же информация, что он когда строил и на чужую землю залез?
Гость
24 июня 2024, 06:21
Пусть едет на родину и там строит. У нас люди по 39 лет ипотеку платят за 2шку.
Гость
24 июня 2024, 10:12
Ну насчет красоты я бы поспорила. Абсолютно непонятный кич среди лачуг. Одни ворота в стиле "дорохо-бохато" чего стоят. Каждый день это чудо архитектуры вижу. На офисное вообще не похоже. Скорее всего для семьи строится.
Гость
23 июня 2024, 22:17
Ну построили.. Здание красивое. Вид города не портит. Ну оформите ему землю, все документы и пусть оно стоит! Зачем сносить то?!!! Мне лично нравится это здание!
Гость
23 июня 2024, 22:10
Красивое здание, вокруг порядок, кому лучше будет, что через суд заставят здание снести, из-за нарушений в строительстве, а потом любоваться руинами и бурьяном травы?, штраф выписали, да и пусть это здание стоит х
Гость
24 июня 2024, 08:41
Власти города!!! Какие же , вы там все мерзкие !!!!Вам больше заняться не чем ? Отстаньте от человека. Построил красоту, спасибо надо сказать!!!! У вас в городе и районах разруха полнейшая !!! В Борзе люди голодовку объявили!!!!! Не стыдно??? Вот туда направьте свою энергию.
Гость
24 июня 2024, 20:39
Пусть строит красоту!! Это просто у власти Читы классовая ненависть.
Гость
25 июня 2024, 14:02
Построено с душой, приятно посмотреть . Вокруг чисто и ухожено. Не надо сносить такую красоту. Надо сделать грамотно и по закону. Чтобы город получил в бюджет налоги и чтобы красота сохранилась
Гость
23 июня 2024, 21:48
Властям бы радоваться надо за такие жемчужины в сером городе, а не судиться.
Гость
23 июня 2024, 23:04
Красивое здание, необычное, однозначно украшает город!