перейти к публикации

29 ответов к публикации

Про аллею Горького забыли? Стоя на газоне, можно оказаться по колено в траве

24 июня 2024, 18:04
Аллея Горького? Разве есть такая?
Гость
24 июня 2024, 20:41
Раньше была аллея, а теперь, участок улицы с препятствиями.
24 июня 2024, 22:34
Уже как давно, после "реконструкции") там еще обещали фонари разбитые заменить☝☺
24 июня 2024, 17:31
Они специально вырубили дикую яблоньку чтобы не мешала полыни расти. А чтобы полынь не рвали граждане - огородили кладбищенскими заборами без проходов. Тролли, почему вы не пишите, что при Осипове улица Горького превратилась в самый роскошный бульвар на Дальнем Востоке... Что там, на Дальнем Востоке, в Галактике!
Гость
24 июня 2024, 17:57
В ЦУРе рабочий день до пяти.
24 июня 2024, 18:11
Весь город в траве по пояс. Культурная столица, что вы хотите.
24 июня 2024, 22:33
Сегодня увидел такое безобразие на площади Ленина, клумба, до пешеходного перехода в сторону ж.д. управления наполовину в цветах, а остальное сорняк трава, вот это да....
Гость
24 июня 2024, 17:16
Аллея по Горького - это позорище нашего города. Показатель безрукости, бесхозяйственности и профнепригодности чиновников. А им наплевать, они же там не ходят
24 июня 2024, 23:53
СМС,о зачисление зарплаты, четко, без опозданий!)
Гость
24 июня 2024, 17:53
Мировая культурная столица, чё! Так, Алесксандр Михайлович?
Гость
24 июня 2024, 16:39
А почему только улица Горького? Такие заросшие газоны повсеместно! Власти города в летнем отпуске или как? Ничего не делается в городе, все заброшенное, грязное, неухоженное( Даже мусор Олерон не вывозит, и ничего. И кому пожаловаться, непонятно. Жара стоит, прекрасные условия для размножения всякой нечисти. Скоро не только тля будет на газонах и деревьях, а еще какие-нибудь монстры заведутся. Улицы бы надо поливать.. Или надо потерпеть, как обычно, и жара закончится?
Гость
24 июня 2024, 17:06
В городе до сих пор нет хозяина, поэтому все идёт по одному месту. Город очень неухоженный и грязный. Элементарно го власть не может сделать.
Гость
25 июня 2024, 09:32
Да у нас весь город одна сплошная трава! Ни кому нет дела ни до города, ни до его жителей. Руководство нашего региона заботят совсем другие вещи!
28 июня 2024, 22:48
На Горького, можно снимать кыно-триллер, "Улица разбитых фрнарей"))
Гость
24 июня 2024, 21:08
Аллею на ул.Горького угробили вредители, которые, не исключено, еще и денег отмыли на саженцах и уродских заборах. А впереди ещё и раскопки,тк дренаж, который врыли в песок,рано или поздно забьёт.Если бы не ухоженное здание и территория ЧГМА по соседству,испоганенная аллея выглядела бы и вовсе плачевно.
Гость
24 июня 2024, 21:16
Проклятый позорный посёлок городского типа- это Чита.
Гость
25 июня 2024, 02:07
Это не аллея,а позорнве загончики.Автор не так придумал.Но у нас все чудеса чиновничьи происходят.А неухоженность практически по городу везде-нет средств,весь ответ
Гость
24 июня 2024, 17:15
Эту тему еще не проходили на учебе у хозяина города
Гость
24 июня 2024, 19:17
да, там была только тема про уборку тополиного пуха
Гость
24 июня 2024, 18:01
ПОЗОРИЩЕ!
Гость
24 июня 2024, 20:30
Не нравится мне власти обсуждать, но столько в городе земли сколько можно было высадить цветов, а вместо цветов трава жалко что царит в городе без хозяйственность, а хозяин то где хочется спросить и будет ли он вообще.
Гость
24 июня 2024, 20:40
Скоро калитку с замком сделают.
Гость
24 июня 2024, 20:39
А цветочки поливать не пробовали
Гость
24 июня 2024, 21:17
Печаль.
Гость
25 июня 2024, 01:16
Простите, а когда ремонт аллеи на Горького закончат?
Гость
24 июня 2024, 19:00
Зато зелёненько! ;)
Гость
24 июня 2024, 22:02
А я у своей территории организовал скос за свои деньги. И ещё часть улицы скосил. Пока их дождёшься.
Гость
24 июня 2024, 22:01
Ленинградская ниже Смоленской. Так безобразно скосили. Высота разная. 7-10 см оставили. Пятаками. Такое если оплачивать, потом беда.
Гость
25 июня 2024, 10:55
Да эта трава везде колосится,полынь лебеда . Вот пример угол Курнатовского и Ленина .магазин где продают ювелирные украшения и т д. .лебеда .полынь сухие кустарники. И это наблюдается несколько лет . Неужели нельзя посеять например бархатцы или космею стоят копейки семена и выйти с леечкой полить. Даже бы такие красивые цветы привлекали покупателей. А на Горького всего лишь плитку заменить и привести в порядок деревья ,больше и не надо. Но ктото решил по другому. А вазоны не могли посимпатичнее сделать или так проще . На театральной площади тоже не создают привлекательный вид . Хотя наша сити менеджер обещала лично контролировать озеленение города и высадку цветов.