перейти к публикации

24 ответа к публикации

«Какая-то коммунальная катастрофа. Вонь неимоверная». Жители Читы пожаловались на потоки канализации

26 июня 2024, 17:25
Читу топит канализация! Администрация грода объясняет! Устранять не торопится или ничего не делает!
Гость
27 июня 2024, 00:12
Надо улицы перекрыть, кадилом поп помашет, пешком походить, канализацию и прорвёт и настанет благодать, ...
26 июня 2024, 16:34
2020 год. Фрагмент интервью Осипова: "У нас практически по всем показателям, конечно, с учетом особенностей воздействия коронавируса, – экономическим, социальным, инфраструктурным – положительные изменения. Значительное количество инвестиционных проектов уже начали реализовываться.". 2023 год. Осипов в ходе открытия первого форума «Забайкалье — край сильных духом» заявил, что край показывает позитивные изменения по всем направлениям. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального правительства. 2024 год. Т-г канал Осипова: ""Многое сделано за пять лет. Мы достигли практически во всех сферах положительных изменений.". 26 июня 2024 года. В столице Забайкальского края несколько недель текут канализационные реки...
26 июня 2024, 18:31
Это короткое видео отражает всё аспекты"прекрасной и комфортной жизни в Чите" - разбитые дороги, отсутствие тратуара, зловонная канализация и "вишенка на торте"- бродячая собака бегающая по сточным водам. Осипов ещё какой-то анкетирование запускает, с девизом " Как здорово жить в Забайкалье ". Позор Осипову за происходящее в крае и в Чите.
27 июня 2024, 09:30
Брешет ваша жительница, от улицы до Кенона, шагать и шагать. Никакие стоки туда не попадают. А вот дорогу всю испохабили. Сначала асфальт уложили, а через пару лет его весь перелрмаои. 😡
Гость
26 июня 2024, 16:18
Чита - очень вонючий городишко :)
Гость
26 июня 2024, 17:05
После ремонта и раскопок как всегда останется разрушенный асфальт, который в том году положили!!! Кто будет его восстанавливать и восстановят ли его таким же новым? За чей счет будет это все?! Почему у нас сначало ложат асфальт, а потом начинают его портить?! Колодцы бегут с ранней весны, по сегодняшний день...
Гость
26 июня 2024, 16:29
Замироточило, Чо не так?
Гость
26 июня 2024, 21:13
сегодня был в районе 1 городской, запашок еще тот! культурной столицей пахнет!
Гость
26 июня 2024, 21:38
Вообще по всему городу какашками пахнет, особенно ближе к вечеру
Гость
26 июня 2024, 17:22
Героя дайте почетному гражданину!
Гость
27 июня 2024, 04:25
100%
Гость
26 июня 2024, 17:42
Вниз по 1-ой Забайкальской тоже несколько дней бежит канализация из туберкулезной колонии, которая на Александро-Заводской
Гость
26 июня 2024, 18:02
За то Осипов грезит о звании культурной столицы Забайкалья!
Гость
26 июня 2024, 23:26
Вонь кругом, не пора ли заняться ОЧИСТНЫМИ?????!!!!
Гость
26 июня 2024, 18:27
Можно подумать, только в Чите такое бывает. Вон, говорят в Краснодарском крае просто фекальные каналы есть. Туда со всего посёлка сливается ггг...
Гость
26 июня 2024, 21:12
Врут!
Гость
26 июня 2024, 18:23
Ой ну бывает иногда. Че сразу вонючий город?! По воняло и перестало
Гость
26 июня 2024, 20:14
Не иногда, а постоянно. А вы привыкли всё хорошо и прекрасно. Не из админ. пишите?
Гость
26 июня 2024, 18:51
Ну раз авария, значит устранят, хотя пахнет реально не духами
Гость
26 июня 2024, 23:14
Пусть тгк отдаст по концессионому соглашению, причем здесь чита и
Гость
26 июня 2024, 18:57
Канализационные порывы везде случаются, абсолютно. Приятного мало, но то, что сейчас даже близко не трагедия
Гость
26 июня 2024, 22:59
Так аварии и в других городах, и даже в мегаполисах бывают. Все равно устраняют. А читинцам не стоит забивать унитазы мусором.
Гость
26 июня 2024, 22:21
Бывает. Что поделать. Сети уже старые. Но скоро из заменят на новые. Поэтому скоро не будет таких ситуации