перейти к публикации

27 ответов к публикации

Департамент госимущества края предложил ГИБДД обследовать землю, где вырос дом-замок в Чите

27 июня 2024, 13:23
Так-то ГИБДД вместе с остальными дармоедами стоило по ул. Космонавтов покатать и по объезду ремонтируемого 6 год мостика через Жерейку. Так бы за руль личной машины начальника ГИБДД сесть и не объезжая ям, на разрешённых 40 километрах в час туда-сюда поездить. Чужую то подвеску не жалко, как и всем этим руками-водителям.
Гость
27 июня 2024, 11:42
Строй где хочешь,всё равно потом суд выиграешь. Так,что ли?
Гость
27 июня 2024, 11:27
Строит и выигрывает суды у ВЛАСТИ несуществующий субъект!? Скоко занёс?
27 июня 2024, 11:30
С общей прибылью 77 тыс. в год имеется отличная возможность построить здание на 500 кв.м.😁😁😁
Гость
27 июня 2024, 11:23
Вот с видимостью дороги там как раз проблем нет.
Гость
27 июня 2024, 13:29
Ох мутят эти...вот ребята И "око" смотрит как то со стыдлинкой в сторону И лепят замки с апельсиновым блин садом И не летают над их садом вороны(Иван Яковлев;Чита)
Гость
27 июня 2024, 13:54
А чё,всё путем! Строй где хочешь,самокаты ставь где захочешь,тарифы какие хочешь и т.д.
Гость
27 июня 2024, 11:36
Заняться что ли больше не чем? Отстаньте от человека.Они бы так бились против строительства садика на Кайдаловской....
Гость
27 июня 2024, 12:58
строить нужно законно и приставать никто не будет.....
Гость
27 июня 2024, 11:12
вот докопались до этого замка, он там давно уже строится
Гость
27 июня 2024, 11:15
Нескромная фигня
27 июня 2024, 11:18
Подключат все карательные органы, раз проиграли.
Гость
27 июня 2024, 11:22
27 июня 2024, 11:22
Подключат все карательные органы, раз проиграли.
Выходи и бейся если ты мужик
Гость
27 июня 2024, 11:38
А причем ГБДД(хотя вроде уже ГАИ вернули), с таким успехом можно и таможне поедложить..
Гость
27 июня 2024, 11:18
Нескромных я стою на баскетбольной площадки , вызываю тебя на бой
Гость
27 июня 2024, 11:19
Один на один
Гость
27 июня 2024, 11:41
Верный кадастровый номер земельного участка 75:32:010418:6. Почему не проверяете информацию?
Гость
27 июня 2024, 12:16
А они в этом ни бум-бум
Гость
27 июня 2024, 11:15
Да уж
Гость
27 июня 2024, 11:24
Усе, Департамент обиделся и мстя его будет страшна, теперь все козни мира задействуют. Наверное участочек-то уже пообещали каким-то приближенным строителям и тут такой облом-с, вот теперь и приходится отрабатывать.
Гость
27 июня 2024, 11:32
Называется : не мытьем , так катаньем.
27 июня 2024, 15:15
что довязались до этого здания. Горелые бараки видимо красивее
Гость
27 июня 2024, 18:27
Ну уж автодорогу точно не перекрывает. А где раньше были, когда начинал строить?!
Гость
28 июня 2024, 06:43
Лучше бы пешеходный переход вернули. который убрали с Володарского. Перекрёсток Январская. Вот там точно не пройдёшь дорогу. Только перебегать. Сколько уже аварий случилось на этом перекрёстке и людей чуть не сбивали. И всё равно не хотят там его ставить. А движение там кошмар.
Гость
28 июня 2024, 07:09
Городу бы поучиться у него ёлочки садить,сравните красивые ёлочки около здания и те огрызки которые посадили на улицах города.