перейти к публикации

34 ответа к публикации

Чиновницу из администрации Читы оштрафовали

27 июня 2024, 08:35
Давно пора отменить эти дурацкие конкурсы, почему градообразующее предприятие (ДМРСУ) должны сидеть без работы, а армянстрой и омские шабашники работать?
Гость
27 июня 2024, 09:11
Градообразующее? Ты в своём уме?🤣
Гость
27 июня 2024, 09:51
Гость
27 июня 2024, 09:51
Градообразующее? Ты в своём уме?🤣
Градообразующее - железная дорога. Всегда чистая зарплата и отчисление налогов
Гость
27 июня 2024, 13:45
С таким штатом техники и людей этого предприятия ДМРСУ не хватит на районный центр.
Гость
27 июня 2024, 09:50
44 ФЗ "О госзакупках" самый коррумпированный закон. Он позволяет чиновникам обворовывать бюджет. Но, он же не позволяет создавать муниципальные предприятия хотя бы сфере ЖКХ. Отсюда, сидим в темноте, грязи и залитые помоями. Частник априоре вор и ему нужна прибыль а не качество работы.
Гость
27 июня 2024, 08:35
Явное нарушение, и хоть бы хны, все трын трава, чиновница как и ни в чем не бывало работает на своем месте, а штраф- копейки семечки, работает как и прежде
Гость
27 июня 2024, 08:40
Ага
Гость
27 июня 2024, 08:48
Правильно товарищи ! Сталина на них нет
Гость
27 июня 2024, 10:34
Гость
27 июня 2024, 10:34
Правильно товарищи ! Сталина на них нет
Нам нужен не сам Сталин - а товарищ Ежов. И его лучшие сотрудники. Например, генерал Блохин или П. И. Магго. Они понимали толк во врагах народа и методах работы с ними)))
Гость
27 июня 2024, 09:08
Если нет факта отката- молодец, помогла городу. А законы дурацкие.
Гость
27 июня 2024, 09:51
Сидит их там 4 этажа в комитете и формально не могут организовать эти закупки,зато курить выходят с таким видом будто от доменной печи отошли,так что мало дали,пахнет там не управленческим решением,а ВОРОВАНЫМ.
Гость
27 июня 2024, 09:41
Гнать это чудо поганой метлой надо оттуда! Но какая с неё глава комитета жкх, смешно))..
Гость
27 июня 2024, 10:56
а кто-то после подписания контрактов купил квартиру в ипотеку за 9 млн рублей и погасил досрочно в течении года. Ежемесячные платежи более 800труб в месяц
Гость
27 июня 2024, 11:44
Гнать надо её.
Гость
27 июня 2024, 10:22
При их з.п 30000 капля в море.А снять с должности слабо?Все деревья хорошие повырубали при попустительстве комитета и да и так работы толком для города не видно.🤔
Гость
27 июня 2024, 11:33
У неё в пределах 50 т.р зарплата в месяц. Ты фактов не знаешь-так бред не неси!
Гость
27 июня 2024, 08:24
Давно пора
Гость
27 июня 2024, 08:26
Путина на них нет
Гость
27 июня 2024, 08:26
Эти чиновницы, знаем мы этих жжтих чиновницы.
Гость
27 июня 2024, 08:32
Это же протеже щегловой,как можно?
Гость
27 июня 2024, 08:32
Путина на нее нету
Гость
27 июня 2024, 08:40
А Попова марина, знаем такую ! Путин бы ее не тронул
Гость
27 июня 2024, 08:41
Просто оштрафовали, даже не уволили,
Гость
27 июня 2024, 08:54
Накат откат ушёл в закат
Гость
27 июня 2024, 09:10
И правильно сделали ,надо было думать в начале.
Гость
27 июня 2024, 09:27
Чиновницу (Чиновника) из администрации Читы "оштрафовали". Добраться до тюрьмы ей помогли росгвардейцы. Вот это заголовок!!!
Гость
27 июня 2024, 13:40
Закон о госзакупках надо отменять Этот закон только мешает делу, но дает обширные возможности для наживы. Закон👆 Ты мне, я тебе, процветает. Может пора кое-кому карманы зашивать.
Гость
27 июня 2024, 13:41
Приказ о премировании на эту сумму уже есть??🙄
Гость
27 июня 2024, 13:58
Марина Попова заключила контракты на содержание улиц , а ее за это оштрафовали . Че- т я не понимаю.
Гость
27 июня 2024, 17:36
А что так мало?Для неё 30 тысяч это мелочь!Нужно посерьёзнее суммы выписывать!!!
Гость
27 июня 2024, 19:20
Упавшие с тополей серёжки с пухом - это мусор или нет? Почему дворники их не убирают? У меня под окном сплошь эти серёжки и до сих пор с них летит пух. Мне самой их убирать? Так у меня нет граблей....
Гость
27 июня 2024, 10:41
Что то много желающих, что бы она освободила должность, как то все это дурно пахнет. Если Вы люди, уймитесь и не желайте плохого. Карма всегда догонит, иногда бывает мгновенной.
Гость
27 июня 2024, 10:57
при манёвре поворотники заранее включайте
Гость