перейти к публикации

28 ответов к публикации

Свет пропал в Чите. Аварию обещают устранить после полуночи

27 июня 2024, 23:01
У нас на нагорной нет
Гость
28 июня 2024, 01:15
На Нагорной только света нет , на Чайковского и мозгов нет.
Гость
28 июня 2024, 02:44
ВОТ ТАК ВСЁ И НАЧИНАЕТСЯ ..С ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!..ОТКЛЮЧЕНИЕМ ВОДОСНАБДЕНИЯ!..С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ!. С ПОВЫШЕНИЯМИ И ЗАВЫШЕНИЯМИ ЦЕН !!...С ПЛОХО ХОДЯЩИМ АВТОТРАНСПОРТОМ ИЛИ СОВСЕМ НЕ ХОДЯЩИМ!..С ТЕМ ЧТО НЕ СТРОЯТ НИ ФАБРИК, НИ ЗАВОДОВ, НИ ТЕХНИКУМА, НИ ИНСТИТУТА,НИ АКАДЕМИИ И Т.Д...!!!..КАК ЖИТЬ НАРОДУ!??..ГДЕ УЧИТЬСЯ ДЕТЯМ!??..ГДЕ РАБОТАТЬ ЛЮДЯМ!??..ЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТЫ И ИПОТЕКИ!???
Гость
28 июня 2024, 07:59
Не следует пить в жару.
Гость
27 июня 2024, 23:44
Советские сети до сих пор эксплуатируют, а на ремонт жалко
Гость
28 июня 2024, 08:00
Вопросы к коммунисту Чубайсу. Он занимался организацией этого дела в 90-е.
Гость
28 июня 2024, 08:36
Гость
28 июня 2024, 08:36
Вопросы к коммунисту Чубайсу. Он занимался организацией этого дела в 90-е.
А какие вопросы к Чубайсу могут быть сейчас, если 90-е закончились 20 лет назад? Или вы из тех эффективных менеджеров, которые уверены, что все и везде работает само, технический персонал не нужен, а нужны только они, эффективные менеджеры?
Гость
28 июня 2024, 10:50
Гость
28 июня 2024, 10:50
А какие вопросы к Чубайсу могут быть сейчас, если 90-е закончились 20 лет назад? Или вы из тех эффективных менеджеров, которые уверены, что все и везде работает само, технический персонал не нужен, а нужны только они, эффективные менеджеры?
Да нет, мы как раз из тех менеджеров, которые думают, что сегодняшние проблемы вырастают из вчерашних решений.
Гость
27 июня 2024, 23:09
У нас только моргнул свет, не погас. Нам повезло. Но что за вечные проблемы у энергетиков? Такие высокие тарифы, и постоянно пропадает электричество. А дома у нас во всех розетках фильтры стоят, иначе легко может что-нибудь погореть с такими "качественными" услугами. Не раз уже фильтры эти нас выручали. И это краевой центр. А что уж говорить про районы..
Гость
28 июня 2024, 04:14
4 утра, всё ещё нет
Гость
28 июня 2024, 05:59
Это не какая ни авария была, это они специально отключили свет экономят всё. Потому что уж сильно часто отключают свет в разных районах города такого не бывает при аварии. Так что не верьте этим врунам энергетикам
Гость
28 июня 2024, 07:30
На Бутина до сих пор нет света, со вчерашнего вечера
Гость
27 июня 2024, 22:46
На подстанции возле Халхин-Гола чо то случилось.
Гость
28 июня 2024, 01:17
Ничего. Она работает.
Гость
28 июня 2024, 01:18
Вот стабильно у них раза два в месяц какая-то авария, да ещё задрали с обещаниями в районе 1.5-2 часа... Обычно часов 6-12 у них на починку выходит. Но зато цены мы повышать любим.
Гость
28 июня 2024, 01:21
И это в мирное время, а если….не дай бог в военное
Гость
27 июня 2024, 23:19
На Токмакова тоже света нет.
Гость
27 июня 2024, 23:41
Бабушкина от Островского до кольца без света.
Гость
28 июня 2024, 00:06
На Балябина ровно в 00-00 отключился свет
Гость
28 июня 2024, 00:18
На Новобульварной 7 не было света утром с 7.30 в течение трёх часов. Звонила, сказали аварийная ситуация.
Гость
28 июня 2024, 00:27
На Балябина свет дали не было 30 минут. Ура товарищи.
Гость
28 июня 2024, 00:45
Опят кривой монтер куда то залез. И уоротнул что то
Гость
28 июня 2024, 01:14
1,5-2 часа написали, а прошло 4 и не восстановили
Гость
28 июня 2024, 06:52
Время 06.50 на Богдана Хмельницкого, 24 нет света
Гость
28 июня 2024, 07:17
На Петровско-Заводской 48, отключили с пол 10-того вечера. Электроэнергии не было ровно три часа. Где-то к пол-первого ночи всё включили.
Гость
28 июня 2024, 07:36
На Угданской до сих пор нет
Гость
28 июня 2024, 09:23
Уровень колхоза. Не свет пропал, а электроснабжение. Хотя Свет наверно тоже.
Гость
28 июня 2024, 14:32
Привыкайте к темноте . С июля тарифы . будите сами выключать свет.