перейти к публикации

36 ответов к публикации

Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом

28 июня 2024, 00:54
Ну хоть кто-то сказал открыто правду, мигранты наводнили нашу страну.Красавчик!
28 июня 2024, 07:20
Мне вот интересно, почему этот тип переобулся и типа пронародным стал. Надеется на плохую память? "Трагедия в казанской гимназии №175 произошла из-за того, что у школы не было охраны, за которую не хотели платить родители учеников. Об этом заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин в ходе военно-научной конференции, которая проходит в Москве."
Гость
28 июня 2024, 10:21
А что должны платить?
28 июня 2024, 10:37
Гость
28 июня 2024, 10:37
А что должны платить?
Спросите у него. Кстати интересно, чего он так пиариться начал. Местечко тёплое присмотрел, решил переместиться?
Гость
28 июня 2024, 02:20
Бастрыкин не сказал ничего нового, да и как можно обижаться на правду?
Гость
28 июня 2024, 00:55
Бастрыкин прав. А что касается возмущения Володина, то пусть угомонится, давно уже нет народных избранников,всё куплено и схвачено.
Гость
28 июня 2024, 00:24
Мне (из народа) совершенно не требуются объяснения. Полностью согласен с бастрыкиным. Успокойтесь депутаты.
Гость
28 июня 2024, 00:21
И оговорочка по фрейду тут даже не причем.
Гость
28 июня 2024, 01:17
Бастрыкин молодец
Гость
28 июня 2024, 05:53
Оскорбление - это когда избранный депутат ворует как не в себя, не делясь при этом с избирателями.
Гость
28 июня 2024, 06:30
Депутаты ой как правду не любят.
Гость
28 июня 2024, 08:16
Хорошее название👌👌👌
Гость
28 июня 2024, 06:37
В точку на все 100 Народ аплодирует стоя Правду в глаза
28 июня 2024, 07:22
А я переобувшемуся в прыжке бастрыкину - не верю. У кого память плохая - тот каждой порции лапши на уши рад.
Гость
28 июня 2024, 07:27
28 июня 2024, 07:27
А я переобувшемуся в прыжке бастрыкину - не верю. У кого память плохая - тот каждой порции лапши на уши рад.
Продолжаешь 50 серебряников отрабатывать?
28 июня 2024, 07:42
Гость
28 июня 2024, 07:42
Продолжаешь 50 серебряников отрабатывать?
50? Откуда такое число? Да и отрабатываешь, судя по всему, именно ты. Я вот тему статьи обсуждаю - то есть бастрыкина. А ты - меня. Ты за бастрыкина поясни, почему он вдруг переобулся.
Гость
28 июня 2024, 06:00
Депутаты наверно заявление будут писать в СК, за оскорбление. Кто на контроль возьмет?
Гость
28 июня 2024, 09:10
о, так это была Сардана Авксентьева?! Помните этого мэра якутска, на которого местные молились и которой восхищались? Задача по размещению своей пятой точки в тёплом кресле выполнена.
Гость
28 июня 2024, 12:50
интересно кто этих депутатов выбрал ? они по ходу сами себя выбирают!
Гость
28 июня 2024, 18:30
Деньги есть,будешь депутатом
Гость
28 июня 2024, 08:49
Вероятно Бастрыкин Путину докладывает всю опасность ситуации, а тот, как всегда, стрелки переводит. По этому вопросу у Путина виновата ГосДума. Хотя все понимают откуда ноги растут у миграции ваххабитов и всяких радикалов в Россию. И Бастрыкин это тоже понимает.
Гость
28 июня 2024, 09:57
поставить на контроль Бастрыкину..
Гость
28 июня 2024, 10:57
Народ согласен с ним
Гость
28 июня 2024, 11:49
Спасибо Бастрыкину за его позицию
Гость
28 июня 2024, 08:49
Депутатов народ не выбирал, а Бастрыкин все правильно сказал.
Гость
28 июня 2024, 00:57
Всех зараз
Гость
28 июня 2024, 08:24
Депутатишки провели сесию и в перед кто коров доить , кто баран пасти
Гость
28 июня 2024, 08:37
Немного неправильно он сделал. Там ведь у многих рыло-то в хорошем таком пуху, не отмоешь. Поэтому и надо было подготовить нужный закон и подойти к некоторым оборзевшим от своей "исторической значимости", и чуть-чуть подзабывшим своё темноватое прошлое... И всё сработало бы. Как по маслу прошёл бы законопроект. Система ты - мне, я - тебе, - всем там понятная, работающая... А так теперь - всё, на пенсию...
Гость
28 июня 2024, 10:55
Ну вот, один раз правду сказал и то давай извиняться и ножкой расшаркиваться.
Гость
28 июня 2024, 14:30
Он озвучил то ,что в народе звучит. А дума не желает слышать что то от народа.
Гость
28 июня 2024, 15:03
С чего вы взяли, что сказанная фраза оскорбляет народ? Нисколько. Народ даже согласен. Особенно народ Забайкальского края, после нескончаемых фестивалей и коммунальных аварий, даже бы и не заметил оговорки.
Гость
28 июня 2024, 18:25
А народ не требует объяснений,наконец кто-то стал на сторону народа,депутатов у нас много,а народ один