перейти к публикации

24 ответа к публикации

Читу накрыло дымом. Что горит?

28 июня 2024, 11:27
Открыла карту пожаров: все вокруг Могочи в огне, но виноваты буряты)) жаль сюда нельзя прикрепить скриншот карты пожаров со спутника.
Гость
28 июня 2024, 13:57
Баунт ближе, на прамую - 350 км, до Могочи - 460 км.
Гость
28 июня 2024, 14:02
Такого еще не было, чтоб в конце июня задыхались. Всё Забайкалье горит, а местные власти..., чтобы Москва не узнала, на Бурятию свалили. Типа никто не узнает и никто не увидит.
Гость
28 июня 2024, 14:29
Да нет дела до нас Москве, нам самим на себя и край наплевать, вечные терпилы!!
Гость
28 июня 2024, 14:46
никогда такого не было и вот опять
Гость
28 июня 2024, 14:50
Почему не было? Было в 2002-2003 ых годах. Тогда в Читинской области была вольница чёрных лесорубов с китайским капиталом. Потом высадился десант федеральных министров с Нургалиевым и ФСБэшниками и начали работать законы. Хорошо тогда их поставили на место. Видимо они подзабыли те времена. После ковидных закрытых границ когда без этих гостей в крае ничего не горело теперь с трудом можно списать на пожары от грозы. Ещё и ДРГ из средней Азии свою лепту вносят.
Гость
28 июня 2024, 11:48
Корреспонденту сообщили, а он что в бункере сидит, сам не видит, не чувствует?
Гость
28 июня 2024, 12:49
Дым по Чите сплошной стеною Стенают люди плохо детям И в чём причина...и.кто виною наверняка там в теме.....лесные ведьмы(Иван Яковлев;Чита)
Гость
28 июня 2024, 14:02
На космических снимках возле Баунта ни одного пожара нет, а вот северо-восток Забайкалья - более 30 очагов.
Гость
28 июня 2024, 15:18
зимой мерзнем, весной летом горим, потом тонем, кто-нибудь хоть что-нибудь делает, чтобы не горели, не тонули? по фестивалям много ума не надо шляться
Гость
28 июня 2024, 23:20
Пожары в каларском, тунгиро-олекминском, сретенском районе, ветер дует с севера и северо востока, в Бурятии есть на севере республики пожары но их намного меньше чем в нашем крае, согласно карт онлайн пожарной обстановки в лесах. Чита ру пишите правдивую информацию, а не политическую.
Гость
28 июня 2024, 13:36
Утром с поезда. Никакая Бурятия не горит, везде пасмурно и дождь.
Гость
28 июня 2024, 14:46
Вы уверены, что поезд едет через всю Бурятию? Карта расширит Ваш кругозор
Гость
28 июня 2024, 14:52
Да мы горим, это всем ясно. Просто осипов место боится потерять и врет, что дым от пожаров у соседей.
Гость
28 июня 2024, 14:19
На данный момент на карте пожаров, которая передает информацию со спутника по термоточкам - горит абсолютно каждый район , все что только может!
Гость
28 июня 2024, 15:27
На данный момент юг Забайкалья точно не горит. Сегодня у нас идёт дождь уже более 12 часов, начался ночью. Чуть перемежится и с новой силой поливает.
Гость
28 июня 2024, 10:55
Запах Гарри))) Грязный Гарри)))
Гость
28 июня 2024, 11:10
В горле першит, запах горящей свалки)))
Гость
28 июня 2024, 11:11
Нужен срочно ветер юго западный
Гость
28 июня 2024, 13:32
Как что горит? Горит Забайкальский край.
Гость
28 июня 2024, 14:33
Бог сотворил Сочи, а черт — Могочу (с)
Гость
28 июня 2024, 15:12
На композиторной сегодня пятница - все вопросы в понедельник! Из курса математики, если восьмерку "положить" на бок, она превращается в бескооонееечность... Всё хорошо, всё под контролем!
Гость
28 июня 2024, 15:27
Россия горит...
Гость
28 июня 2024, 16:34
Работа "чёрных лесорубов".