перейти к публикации

40 ответов к публикации

Семья миллиардера-золотодобытчика купила ресторан в Чите

28 июня 2024, 19:35
Статья заказная
Гость
29 июня 2024, 15:37
275795564 Читарушников не купить )
29 июня 2024, 16:03
Гость
29 июня 2024, 16:03
275795564 Читарушников не купить )
Прогиб засчитан
28 июня 2024, 18:20
И чё?
28 июня 2024, 19:47
Чиновников надо наизнанку, посмотрите, во что превращена Чита, и районы края!?
Гость
28 июня 2024, 19:00
полезное что-нибудь построил бы в крае, раз денег девать некуда
Гость
28 июня 2024, 19:07
Это его деньги, сам и решает куда ему их вкладывать! Молодец! Сегодня многие гос. структуры с большИми буковками такой штат не имеют! Развития предприятию!
Гость
28 июня 2024, 19:16
Гость
28 июня 2024, 19:16
Это его деньги, сам и решает куда ему их вкладывать! Молодец! Сегодня многие гос. структуры с большИми буковками такой штат не имеют! Развития предприятию!
Честно заработать столько невозможно, от слова совсем.
Гость
28 июня 2024, 19:33
Очень многое, поверьте! И парк и церковь и школу рестоврировал и детские дома. Погуглите
Гость
28 июня 2024, 18:07
Ну купили и что? Скоро будут продовать т..к. из Забайкалья очень много население уежает и ходить туда будет некому.
Гость
28 июня 2024, 21:06
Кто то уезжает,кто то приезжает! На западе нынче не спокойно!
Гость
28 июня 2024, 18:03
Ничего удивительного, у всех после депутатства бизнес прёт.
Гость
28 июня 2024, 18:14
Молодец, вкладывается на Родине.
Гость
28 июня 2024, 18:42
И кто туда будет ходить? Очередная пафосная чебуречная)))
Гость
28 июня 2024, 19:11
Ну и молодец заработал и вложился, вы лучше про чиновников пишите от куда у них деньги
Гость
28 июня 2024, 20:36
Зэки своим почти бесплатным трудом ему прибавочную стоимость и производят . Это какая экономия на зарплате .
Гость
28 июня 2024, 21:47
Бедненькие зеки, живут за счёт нас и ещё зарплату получают, вот бедненький!
Гость
28 июня 2024, 22:31
"На предприятии золото добывают заключенные." На рабском труде поднялся. Ресторатор наш.
Гость
28 июня 2024, 22:36
а я за гос предприятия как в СССР деньги себе гребут.
Гость
29 июня 2024, 09:45
О Котельникове в Сретенском районе многие скажут добрые слова. Поддерживает финансово различные проекты. Помощь для СВО осуществляет большую. Из руководителей единственный толковый остался.
Гость
28 июня 2024, 21:14
А сво он помощь отправил?
Гость
28 июня 2024, 21:46
Сколько он отправил, не один столько не отправил!
Гость
28 июня 2024, 18:27
Хороший фотошоп
Гость
28 июня 2024, 19:36
Купил Алексей, фотография Валеры. Или без разницы, фотографию какого из разбойников публиковать?
Гость
28 июня 2024, 22:38
раздали всё в России мыслимо такие деньги гребут. америка.
Гость
28 июня 2024, 23:07
Такой социальной помощи, заботы и заработной платы, как в Усть Карске нет ни где в Забайкалье. Всё для людей делает человек. Имеет право, как хочет распоряжаться честно заработанными деньгами. Хейтеры успокойтесь завистники. Идите лучше работать в Усть Карск и получать достойную зарплату, чем абьюзингом заниматься.
Гость
28 июня 2024, 23:51
Сын Валерия Котельникова, руководящего приносящим миллиардную прибыль прииском «Усть-Кара», Алексей вместе с родственницей Светланой купил помещение и открыл ресторан «Zасада» на Угданской в Чите,
29 июня 2024, 00:27
Суть где? Коряво написан текст
Гость
29 июня 2024, 05:36
зачем столько грязи и ненависти
Гость
29 июня 2024, 08:34
Большинство комментаторов такие ДЛБ
Гость
29 июня 2024, 18:29
Ну зеки у них не работают, а те, что на исправительных работах. Семья Котельниковых очень много сделала для Усть-Кары, построили церковь, спортплощадки, памятники. Регулярно помогают ребятам на СВО как деньгами, так и аптечками и прочим, в чем там нуждаются. Знаю, т к живу в Сретенском районе и немного помогаю волонтерам. А если купили ресторан, так это их право. Валерии Павлович очень достоиный человек.
Гость
30 июня 2024, 00:02
И во что превращение? Как была, так и осталась, все свои трудятся над этим...
Гость
30 июня 2024, 00:07
На то они и зеки, чего их зря кормить
Гость
28 июня 2024, 18:02
Уголовник. На нары его.
Гость
28 июня 2024, 20:38
капиталисты по сути все уголовники , живут чужими трудами .
Гость
28 июня 2024, 22:52
Гость
28 июня 2024, 22:52
капиталисты по сути все уголовники , живут чужими трудами .
Всегда, это их удел!