перейти к публикации

7 ответов к публикации

Обработка от клещей в 2023 году не сработала. Власти решили изменить стратегию

30 июня 2024, 10:16
Стратегия блин у них не сработала, как она сработает если 300 тыщ по карманам распихали, на клещей денег нн осталось. - а там и так мало было! пробубнил вороватый чиновник. - и потом, зачем клещам 300 тыщ?
Гость
28 июня 2024, 23:01
Ничего у вас не срабатывает. Только срабатывает деньги на фестивали и собак тратить
Гость
28 июня 2024, 23:44
Новая стратегия: деньги сразу тырить, без обработки.
Гость
29 июня 2024, 00:27
Лещи покусали 1,5 тысячи человек. Это как? Рыбы покусали?
Гость
29 июня 2024, 09:20
Почему в Советское время все срабатывало? Жил возле леса и каждый день после уроков и в каникулы с друзьями там. Про клещей только слышали, а сейчас с внучки третий год с подряд не выходя из города снимаем.
Гость
30 июня 2024, 02:30
Власти Читы в марте заключили контракт с индивидуальным предпринимателем Александром Сониным на обработку города от клещей. Начальная стоимость контракта составила 1,3 миллиона рублей, но предприниматель сбил цену до 593 тысяч рублей..А ДАВАЙТЕ СПРОСИМ У НАСЕЛЕНИЯ ГДЕ И КАКИЕ ТЕРРИТОРИИ У НИХ ОБРАБАТЫВАЛИ ОТ КЛЕЩЕЙ!!??. МОЖЕТ БЫТЬ ПОЭТОМУ И НЕ ПОМОГЛА ОБРАБОТКА!???.А БЫЛА ЛИ ОНА ВООБЩЕ ОБРАБОТКА И ЧЕМ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ОБРАБАТЫВАЛИ, КТО ЭТО ВИДЕЛ И КТО ЭТО ПРОВЕРЯЛ!??..А МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ ВООБЩЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ ИЛИ ПЕРЕМЁРЗШИЙ РЕАГЕНТ БЫЛ!??..ГДЕ ФОТО, ГДЕ СПРАВКИ, ГДЕ ОТЧЁТНОСТЬ МОЖНО УВИДЕТЬ, ПОСМОТРЕТЬ, УЗНАТЬ!??..
Гость
30 июня 2024, 02:36
Обработка от клещей и различных вредителей в Чите в 2023 году, которая стоила порядка 300 тысяч рублей, оказалась бесполезной !!!...БЕСПОЛЕЗНОЙ ЗА 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!...А Я РАБОТАЮ ЗА 104 РУБОЯ ЧАС,ЗА 2500 СУТКИ..ЗА 25 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!!..Ё.П..Р.С.Т.. ..КЛЕЩАМ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ ЧЕМ ЛЮДЯМ!!!...